Понедельник, 29 Апр 2024, 13:07
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » Народные средства, рецепты, методы лечения.

Очищение от паразитов. Программа Надежды Семеновой
Очищение от паразитов. Программа Надежды Семеновой

Надежда Алексеевна Семенова утверждает: все взрослые и дети в той или иной степени заражены паразитами и грибами.
С "безмозглыми, примитивными" паразитами, по твердому убеждению Н.А. Семеновой, вполне можно справиться с помощью ее 14-дневной программы для взрослых и детей очищения от паразитов "Живи без паразитов".
Для очищения от паразитов по Семеновой потребуются различные биоактивные добавки, ректальные свечи, травяные настойки и т.д. Что делать, если нет возможности приобрести те или иные нужные компоненты? Такие проблемы, скорее всего, возникнут у многих людей, решивших провести очищение по Семеновой. Даже в Москве порой не найти некоторых указанных в программе компонентов. Народ выходит из положения, кто как может. Одни вовсе отказываются от недоступного компонента, другие заменяют его чем-то, на их взгляд, равноценным.
Сама я вместо ректальных свечей "Конфетан" собираюсь использовать "свечи А. Ефремова", имеющие сходные лечебные свойства; вместо "Пекто" - есть яблоки и сырую тертую свеклу. Ореховую настойку "Денагор" заменю настойкой черного грецкого ореха "Нуксен", также способствующей повышению иммунитета и эффективному очищению организма от паразитов. А от "Спирулины" и "Долголета" , хоть они и продаются в каждой аптеке, скорее всего, откажусь - по той причине, что не очень-то доверяю биоактивным добавкам, так как среди них очень много подделок (но это мое личное мнение, с которым можно не согласиться).
Как мне кажется, к 14-дневному очищению по Н.А. Семеновой лучше всего подготовиться заранее. Летом можно самим собрать и заготовить впрок нужные травы-дегельминтики: пижму, полынь, кору дуба и крушины, чистотел, найти в природе качественную, богатую кремнием глину.
Можно и тыквенное масло самим приготовить: измельчить 50 г очищенных тыквенных семечек, залить 0,5 л растительного масла, настоять в закрытой посуде 2 недели, периодически взбалтывая, затем прогреть масло на водяной бане 1 час, остудить, процедить и перелить в темную бутыль.
Схема распорядка дня, где по часам и минутам расписано, какие процедуры по очищениюот паразитов нужно проводить в течение двух первых дней.
5.00-7.00. Сделать чесночную микроклизму. Произвести очищение толстой кишки.
7.30. Дыхательная гимнастика по Стрельниковой.
8.30. Прием дегельминтика N 1.
8.50. Прием одной чайной ложки тыквенного масла.
8.55. Прием пищевых добавок "Спирулина" и "Долголет" (по 2 таблетки).
9.00. Завтрак.
13.50. Прием одной чайной ложки тыквенного масла.
13.55. Прием двух таблеток пищевой добавки "Спирулина".
14.00. Обед.
15.00. Прием одной чайной ложки кремниевой пищевой добавки "КаоГсил".
17.00. Статическая гимнастика.
18.00. Произвести очищение кишечника.
18.50. Прием одной чайной ложки тыквенного масла.
18.55. Прием пищевых добавок Спирулина" и ""Долголет" (по две таблетки).
19.00. Прием овсяного киселя или сбитня.
20.00. Рекомендуется сауна.
23.00. Сон.

Вы начинаете следовать этой схеме: один день, второй, а на третий день к процедурам добавляете три новых: специальные процедуры для мужчин и женщин, прием "Пекто" и применение ректальных свечей "Конфетан". Распорядок дня, дополненный этими тремя новыми процедурами, следует соблюдать еще 3 дня - до генеральной дегельминтизации, которая проводится на 7-й день.
Процедуры очищения от паразитов с 3-го по 6-й день
5.00-7.00. В этот промежуток времени делают чесночную микроклизму и очищают кишечник с помощью кружки Эсмарха. Начиная с 3-го дня сразу после этих клизм начинают дополнительно проводить специальные процедуры для женщин и мужчин. Потребуется дегельминтик N 1, который готовят так же, как для приема внутрь (берут равные части коры дуба, коры крушины, цветков пижмы и травы полыни. Затем 1 ч. ложку сбора с вечера заливают 200 мл крутого кипятка, настаивают, а утром принимают по 100 мл настоя), но после процеживания к 200 мл настоя добавляют около 1 л теплой кипяченой воды.
Полученный раствор женщины используют для вагинальных орошений, а мужчины - для промывания (или ванночек в течение 10-15 минут) половых органов. Эти процедуры - прекрасное средство избавления от паразитов в мочеполовой системе.

9.00 и 19.00. Кроме того, на 3-й день в пищу вводится новый натуральный продукт - "Пекто" , состоящий из пектина яблок и свеклы. Он всасывает из крови и кишечника токсины и белки погибших паразитов. Принимают "Пекто" 4 дня подряд по 2 раза в день: в 9 часов перед завтраком и в 19 часов перед ужином.

23.00. С 3-го дня начинают также применять ректальные свечи "Конфетан" , изготовленные из масла чайного дерева и экстрактов трав, обладающих ранозаживляющим, обезболивающим, регенерирующим и противоглистным действием.

Все процедуры, выполняемые с 1 -го по 6-й день, подготовят организм к генеральной дегельминтизации, которую проводят на 7-й день.
7-й день - генеральная дегельминтизация
Это самый главный и очень напряженный день, так что нужно так составить для себя программу очищения от паразитов, чтобы провести генеральную дегельминтизацию в выходной день.
5.00-7.00. Чесночная клизма. Очищение кишечника. Специальные процедуры для женщин и мужчин.
7.30. Дыхательная гимнастика А.Н. Стрельниковой.
8.00. Прием 300 г сырых тыквенных семян и дегельминтика N 2.
10.00. Выпить слабительное: 25 г английской соли (сульфат магния), разведенной 100 мл воды.
11.00. Очистительная клизма.
13.00. Прием 2 таблеток "Долголета" и 1 ч. ложки "КаоГсила".
14.00. Обед: мед, каша, хлеб, яблоки. Полностью исключить любую жидкость, чтобы погибающие черви не оживали. Не пить молоко!
15.00. Очистка кишечника по самочувствию: сделать 6-8 клизм.
18.55. Прием 2 таблеток "Долголета" и "Пекто".
19.00. Ужин: мед, салат из вареных овощей, каша, хлеб, яблоки.
20.00. Массаж живота, после него - очистка кишечника клизмой.
23.00. Перед сном микроклизма с льняным маслом.
Прокомментируем некоторые этапы очищения от паразитов 7-го дня.
Итак, на 7-й день (и в оставшиеся дни) специальные процедуры для женщин и мужчин проводят, пользуясь не дегельминтиком N 1, а глиняной водой. Делают это для очищения мочеполовой системы от погибающих грибов и мелких гельминтов (глина обладает всасывающими способностями). Готовят глиняную воду так. 1 ст. ложку глины (можно голубого, розового или белого каолинита или кремниевой пищевой добавки "КаоГсил") растворяют в кипяченой воде (температура 35-36 градусов): женщины - в 2 л воды, а мужчины - в 1 л воды. Затем женщины делают этой водой вагинальное орошение, а мужчины - ванночки для половых органов.
После клизм, специальных процедур и дыхательной гимнастики нужно растолочь в ступке 300 г сырых очищенных тыквенных семечек и съесть их, запивая дегельминтиком N 2. Для его приготовления берут равные части коры дуба и коры крушины в измельченном виде, затем 0,5 ч. ложки смеси коры заливают 100 мл кипятка, настаивают 5-6 часов, процеживают.
Под скорлупками сырых тыквенных семечек имеются тонкие зеленые пленки, богатые соединениями меди, смертельно опасными для глистов. Не нужно покупать уже очищенные тыквенные семечки или очищать их самим задолго. Делать это следует только в последние сутки перед генеральной дегельминтизацией, иначе зеленые пленки тыквенных семечек потеряют свои целебные свойства. Кстати, надо учитывать, что на очистку 300 г сырых тыквенных семечек уйдет немало времени.
После приема семечек тыквы глисты и их личинки начнут отрываться от кишечной стенки, самоперевариваться, а наполняющая их слизь будет выбрасываться в кишечные просветы. Солевое слабительное (английская соль) заставит тонкую кишку сбросить остатки глистов в толстый отдел кишечника, откуда их надо своевременно вымывать клизмами, не допуская всасывания.
Да, в этот день придется сделать немало клизм! Увиливать нельзя.
В 23 часа делают микроклизму с льняным маслом - с целью освобождения от грибов, прорастающих в стенках кишечника: 1 ст. ложку льняного масла заливают 100 мл теплой воды и вводят жидкость в прямую кишку (желательно задержать ее там до утра). После этой процедуры ложатся спать - с чистой совестью, а главное, с чистым организмом. Генеральная дегельминтизация завершена!

Хотите быть в курсе всех новостей, сплетен, слухов вашего любимого реалти шоу Дом 2? В настоящее время доступен просмотр дом 2 онлайн бесплатно на сайте eldom2.ru. Не пропустите самое интересное.
Категория: Народные средства, рецепты, методы лечения. | Добавил: angel(мфвшл11092) (17 Мар 2012)
Просмотров: 2808 | Теги: программа, От, очищение, надежды, Семеновой, паразитов. | Рейтинг: 1.2/ 9 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Понедельник
29 Апр 2024
13:07


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz