Пятница, 29 Мар 2024, 08:57
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА 25 КАДР.
Стоит понимать, что методика программирования подсознания 25 кадр это вовсе не панацея от алкоголизма, а всего лишь метод самокоррекции. Чтобы вылечить алкоголизм в первую очередь этого должен хотеть тот человек, которые болеет этим заболеванием. Если он сам не хочет, то все бесполезно. Пока человек не поймет сам, всё что ему говорят окружающие не важно, так как у него есть свое мнение и желание употреблять. Почему люди пьют алкоголь? Потому что это наркотик, однажды попробовав человек привыкает, и возникает психологическая зависимость, а позже при особо тяжелых стадиях болезни алкоголизм - появляется физическая зависимость. Для того, чтобы вылечить алкоголизм 25м кадром, нужно очень ясно понимать причину того, почему человек употребляет алкоголь. Без этого понимания, даже применение метода 25 кадр для лечения алкоголизма не возможно. 

25 кадр - аффирмации для лечения алкоголизма.

Чтобы использовать методику 25 кадр для лечения алкоголизма? нужно очень хорошо и качественно составить аффирмации, с помощью которых вы будете это делать. Причин алкоголизма много, но в основном причина это наркотическая зависимость в той или иной форме. Стоит почитать книги об алкоголизме, его истинных причинах, и о том, как лучше всего лечить алкоголизм. На основании полученных знаний из книг, форумов, и вообще из интернета нужно составить аффирмации согласно правилам составления и использовать методику 25 кадр для избавления от алкоголизма до тех пор, пока цель будет достигнута. Главное это верить в результат и обязательно действовать в жизни. 

Причины алкоголизма и возможные методы лечения через 25 кадр.

Причин может быть очень много, и осознание каждой даст вам бразды правления в свои руки. На каждую причину алкоголизма, можно противопоставить положительное утверждение и начать реализовывать его в жизни. Например причина алкоголизма - безделие, простое отсутствие занятости, безработица или прочее. Начать лечить алкоголизм в этом случае нужно с того, что сделать своей целью найти хорошую работу, которая бы отвлекла человека от пьянства и создала новый социальный мир, в котором бывший алкоголезависимый смог бы гармонично существовать и работать. В этом случае в программу 25 кадр нужно добавлять аффирмации, так или иначе способствующие поиску работы, или иной занятости, например предпринимательской деятельности.
Самая распространенная лжепричина - это мужская дружба, и бессилие против "дружеских" приглашений употребить алкоголь. Любая спортивная трансляция по тв или в интернете, гараж, машины, дача - везде почему-то принято выпивать алкоголь, а это самый верный путь к алкоголизму. При этой причине в программу 25 кадр следует загружать аффирмации (установки), которые будут способствовать разрыву отношений с друзьями-алкоголиками. Через год-два трезвой жизни без алкоголя, вероятнее всего, у человека очень сильно изменится круг общения. 
В этом мире действует простое правило: "ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ". Есть очень хорошая поговорка: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Это самый простой способ оценить себя. Посмотрите на своих друзей, и сделайте вывод. Используйте это знание, для того что составить аффирмации для программы 25 кадр, которые будут призваны изменить круг общения человека, который хочет избавиться от алкоголизма. Прекратить употреблять алкоголь будет значительно легче, если вокруг будут ТРЕЗВЫЕ люди, компания пьяных же наоборот будет всячески способствовать, чтобы "друг" вернулся к ним, в их пьяный мир.

Категория: Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п | Добавил: Seger (10 Фев 2014)
Просмотров: 949 | Рейтинг: 1.0/ 6 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Пятница
29 Мар 2024
08:57


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz