Суббота, 27 Апр 2024, 03:51
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п

КАК УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Улучшить жизнь 
 Прекратите осуждать и обсуждать других людей 

Как это поможет улучшить жизнь? Ведь это чуть ли не основная тема в современном обществе, посмотреть на кого-то, оценить, обсудить, осудить. "Ах он какой? Да как можно, фу… а вы видели в чем он пришел, а вы слышали что он вчера говорил, ах он такой сякой, да вы только посмотрите на него/на нее. Как можно такое сказать, да как он мог так поступить.." и так далее и тому подобное. 

Есть очень мудрая старая поговорка при помощи которой можно здорово улучшить жизнь «НЕ СУДИ, И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ», и смысл ее не в том, что если ты никого не будешь обсуждать, то и тебя не будут, смысл в том, что если ты кого-то в чем-то осудил, то это значит, что ты не согласен с этим человеком, и ты считаешь что твое мнение правильное, а его нет… А мир не любит таких вещей и в результате ты сам, рано или поздно, так или иначе, в полной или частичной мере станешь участником тех событий, которые ты осудил или над которыми ты посмеялся. ЭТО ФАКТ. Не веришь, начни осуждать людей, которые делают какие-либо, как ты считаешь промашки в жизни и посмотри, что из этого получится. Для улучшения жизни лучше прекратить осуждать и обсуждать других людей.

Осуждение других  или обсмеяние других - одни из самых страшных «граблей» в этом мире, на которые можно наступить.

 Улучшить жизнь 
 Радуйся тому, что хочешь сделать частью своей жизни, 
 оставляй без внимания то, что хочешь в жизни избежать 

Есть такие люди, для которых чужое горе – радость. Надеюсь, что вы принадлежите к другой группе людей. Но тем не менее. Радоваться чужому горю – равносильно тому, что кричать миру о том, что вы хотите, чтобы с вами произошло то же самое.  И это не способствует улучшению жизни.

Объясню, почему так. Человек по своей природе устроен таким образом, что то, на чем он концентрирует свое внимание (смотрит на это, думает об этом, делает что-то),  начинает происходить в его жизни в большем объеме. 

Предположим, у кого-то произошла неприятная ситуация, а другой человек видит эту ситуацию и начинает радоваться тому, что произошло. Как ведет себя его подсознание в этом случае? Оно видит ситуацию, и видит что эта ситуация доставляет  человеку радость (много положительных эмоций тому который смеется), ну и оно из лучших побуждений начинает создавать подобные ситуации в жизни самого человека. Вот и все. Вывод сделайте сами. 

Радоваться нужно действительно радостным вещам, но печали нужно избегать вообще любой. Применение этого принципа значительно улучшит вашу жизнь.

 Улучшить жизнь 
 Прекратите смотреть телевизор 

Телевизор враг человека, идет постоянное зомбирование и промывание мозгов. (кто не видел – посмотрите на ЮТУБЕ ролики Mr.Friman – очень правдиво и реалистично). Если вы хотите значительно улучшить свою жизнь - забудьте о ТВ. Почему нельзя смотреть телевизор? Отвечу еще одним вопросом. А вы хотите чтобы ТО, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ СТАЛО ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ??? Все новости об убийствах, грабежах, авариях, несчастных случаях, все фильмы в которых это постоянно показывают, постоянные драки, сцены насилия. Дурацкая реклама которая сотни раз за вечер твердит одно и тоже, а особенно реклама МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТАХ, со слоганами У ВАС БОЛЬ В СПИНЕ – нет проблем намажем феролганом или чем там еще, или ВЫ ЗАБОЛЕЛИ И У ВАС ТЕМПЕРАТУРА, примите сраный колдрекс. Каждый день, одно и тоже, сотни раз. Эта информация никоим образом не спобобствует улучшению жизни, а скорее наоборот. Все это толстым слоем ложится на сознание и подсознание, и рано или поздно вы просто будете обязаны выполнить эти установки. Кроме того, что по телевизору это говорят, там же еще и показывают ОБРАЗЫ больных людей с самыми различными заболеваниями, что намного опаснее. Кроме того телевидение давно использует скрытые методы программирования, такие как 25 кадр, зашифрованное аудио, неслышимое для уха, но прекрасно воспринимаемое подсознанием и прочие методы зомбирования и программирования людей.

Хочешь чтобы у тебя было все плохо по жизни – СМОТРИ ТВ, хочешь стать героем криминальной хроники – смотри ТВ, хочешь жить КАК ВСЕ – СМОТРИ ТВ.

 Улучшить жизнь 
 Как вы относитесь к миру так и он к вам 

Ваш мир - это отражение вас самих. Это важно знать для того, чтобы вы могли улучшить свою жизнь. Существует закон, подобное притягивает подобное. Посмотрите фильм Секрет, конечно там далеко не все так, как есть на самом деле, но что-то от истины там есть. Применение принципов фильма Секрет может вам помочь улучшить свою жизнь. Более подробно читайте статью ФИЛЬМ СЕКРЕТ. Смысл в том, что как вы относитесь к людям, точно так же и люди будут относиться к вам, это закон. Так что будьте добрее, терпимее. Делайте только то, что вы хотите чтобы делали вам. Прежде чем что-то сделать, подумайте, кого могут затронуть результаты ваших действий, и представьте на миг себя на месте этого человека. Хотите чтобы с вами такое произошло? Смело делайте без опаски, не хотите – не делайте. Только не надо думать, что ничего не будет, никто не узнает, и так далее. НЕТ. БУДЕТ. Возможно, не именно то же самое, но несколько иная ситуация может произойти с вами рано или поздно, в тот момент когда вы уже забудете об этом.

 Улучшить жизнь 
 Говорите только правду 

Пример. Однажды мне позвонил друг, а я не хотел с ним разговаривать, и не взял трубку. На следующий день он позвонил и спросил почему я не ответил, я сказал что у меня сломался телефон и я не слышал звонка. Это была неправда. Но телефон у меня сломался через один день. Причем полностью: "с высоты 3х метров на кафельную плитку…" Пришлось покупать новый. 

Вывод: хочешь улучшить свою жизнь – очень аккуратно обращайся со словами и говори только правду. 

 Улучшить жизнь 
 Говорите вслух о том, что вы хотите видеть в своей жизни, и молчите о том, что должно отсутствовать 

Слова имеют удивительную силу. В школе нам об этом не рассказывали, и вообще в основном забивали голову всякой дрянью. В институте тоже. А надо бы. Запомните: мысль материальна, хотя ее и не видно, а слова материальней мысли в 1000 раз. Надеюсь, вы знакомы с понятием АФФИРМАЦИЯ. Если нет – обязательно познакомьтесь. Аффирмации - это один из самых сильных способов сделать свой мир таким, каким вы его хотите видеть, но потребуется терпение и отрешенность. Подробно об этом написано здесь. Сделать свою жизнь лучше с помощью аффирмаций – это реально, проверено мною и миллионами людей по всему миру.

 Улучшить жизнь 
 Лунный календарь 

Давным-давно люди знали о влиянии луны на мир и если вы далеки от этой темы, расскажу коротко. Луна бывает растущей, потом полнолуние, потом луна убывает, обычно в лунном месяце 29-30 дней. Луна – по сути ночное солнце, то есть солнце село, луна взошла. Она действительно имеет очень сильное влияние. Цель сайта не в описании воздействия лунных дней на человека, есть огромное количество сайтов по этой теме, но лично мне больше всего нравятся 4й и 7й лунные дни, так как в эти дни можно значительно повлиять на улучшение жизни.

Следите за лунным календарем, начинайте новые дела, только в те дни, когда это можно, делайте крупные покупки только на растущей луне, ибо на убывающей вы рискуете купить некачественный товар, или просто не нужный. Многие смеются над этими календарями, относя это к сказками. Я бы так не сказал, многолетний опыт наблюдений за собой, а так же за жизнями других людей дал мне однозначный ответ – с луной нужно считаться.

Отдельно хочу отметить два дня в лунном календаре, их можно назвать магическими – это 4й и 7й. Все, что сказано в эти лунные дни, имеет очень большую силу, любая фраза может материализоваться уже в кратчайшем ближайшем будущем, так что будьте аккуратны. Но это также дает положительный эффект, все произнесенные аффирмации также будут иметь повышенную силу, то есть что пожелаете себе в эти дни то и получите. Улучшайте свою жизнь аффирмациями произнесенными в 4й и 7й лунный день.

 Улучшить жизнь 
 Будьте счастливы и всем довольны 

Если вы считаете, что у вас все плохо и жизнь к вам не справедлива,  остановитесь и задумайтесь на минуту, так ли это. Как правило, люди делают себя несчастными потому, что им кажется что у них чего-то нет, нет дорогой машины, нет норковой шубы, нет…. Напишите сами. И это не правильный принцип. Здесь вы концентрируетесь на том, что у вас нет. Лучше напишите на бумаге, что у вас есть. Не важно, много или мало, просто сделайте список из того, что вы имеете в этой жизни, друзья, семья, муж/жена, молодой человек/девушка, машина (пусть и не дорогая), вещи, здоровье, свобода. Все это есть. Написали, а теперь выразите миру благодарность за то, что вы имеете, и выражайте ее постоянно. При таком подходе, у вас очень большие шансы на улучшения во всех сферах, куда вы отправляете свою благодарность. Скажите, «Я БЛАГОДАРЮ МИР, ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ (что есть)». Выражая миру благодарность, вы тем самым показываете что вы довольны и мир обязательно откликнется улучшениями, выражая миру недовольство – вы рискуете потерять то что имеете, тем самым, мир вам докажет, что это не так важно, и что вы прекрасно можете жить без этого.

Прошу не путать, с выражением «довольствуйся малым». Нет, это разные вещи. При таком подходе вы живете, с чем имеете и ни к чему не стремитесь, а принцип выражения благодарности миру, наоборот поможет вам иметь значительно больше, чем в настоящий момент, и этот принцип точно поможет вам улучшить свою жизнь.

скачать 25 кадр

Категория: Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п | Добавил: Seger (10 Фев 2014)
Просмотров: 693 | Рейтинг: 1.2/ 8 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Суббота
27 Апр 2024
03:51


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz