Пятница, 26 Апр 2024, 14:16
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ

Волосы всех цветов радуги
<div style="text-align: center;"></div>

Боевая раскраска

Красный цвет волос говорит о вызове, который бросает их обладатель, о его темпераментной натуре и взрывном характере. Именно такой имидж культивируют некоторые артисты, или, например, звезда американского баскетбола Родман - известный скандалист, драчун и повеса. Ладить с такими людьми непросто, так как они любят эпатировать публику, поступать наперекор общественным нормам и устоявшимся вкусам, даже когда сами страдают от этого в первую очередь. Приснившийся человек с красными волосами может предупреждать об опасности. Если ваши волосы во сне стали красными - это знак близости к неверному поступку или свидетельство конфликта с окружающими.

Главный приз победителя

Золотистые волосы - непременный атрибут сказочных принцесс и прочих красавиц. Их любви добиваются, ради них совершают подвиги и всяческие безрассудства. Обладание золотоволосой красавицей - это окончательная и неоспоримая награда главному герою за выдержанные с честью испытания. Поэтому золотистые волосы - в первую очередь символ достоинства и смелости, удачи и отменного здоровья. Если они вам приснились, значит, вы - уверенный в себе человек, знаете, что хотите от жизни, и успех не за горами.

Ирландский цвет

"Что я - рыжий?" - говорят в том случае, когда хотят отказаться от чего-либо. Действительно, за рыжим цветом вьется из прошлого шлейф анахроничной неприязни или боязни. Согласно народным верованиям, рыжие волосы говорят о злонамеренности и лживости их хозяина. Рыжий цвет волос был наглядной меткой колдуна. Рыжие волосы снятся к неприятностям, рыжая борода снится к обману. Если приснилось, что у любимого человека волосы стали рыжими - ваши отношения переменятся.

Перемена цвета

Так как волосы магически замещают самого человека и говорят о его судьбе, то желание человека перекрасить собственные волосы наяву говорит о том, что он хочет изменить свою жизнь и готов к переменам, а изменение цвета волос во сне является показателем будущих жизненных перемен, как плохих, так и хороших. Однако за свободу выбора и просто свободу нужно платить. Платой в этом случае является ощущение непредсказуемости, вероятность риска, чувство ответственности за свои поступки. Отсюда, волосы во сне красить - предостережение от несправедливости и злословия в ваш адрес.

Если во сне волосы сами собой цвет изменили, это свидетельствует о вмешательстве в жизнь человека посторонних сил: рыжими стали - можно столкнуться с ложью и насмешками, стали белокурыми - знак добрых перемен, мира и покоя, удачи и счастья. Перемена цвета к черному говорит о начале любви, однако это романтическое приключение может быть сомнительного свойства. В любом случае черные волосы указывают на преобладание на данном этапе жизни чувств, страстей и желаний. Потемнение волос также свидетельствует о будущем прибыльном деле или скором получении денег. Если волосы стали пепельными - вероятны печальные события, ведь посыпать голову пеплом - значит скорбеть, переживать горестное время.

Что-либо делать с волосами - это вносить изменения в свою жизнь, поэтому, когда у вас все налажено, не стоит бездумно перекрашивать волосы или менять прическу. И наоборот, если вы недовольны тем, как идут дела, если вам наскучило однообразие, если вы испытываете усталость и разочарование - начинайте перемены с собственных волос. Это самый простой, безопасный и недорогой способ заставить окружающий мир измениться.

Другие материалы по теме

Как сделать химическую завивку дома
Виды химической завивки
Как снизить вред от химической завивки
Правильно ли вы ухаживаете за волосами?
Как правильно расчесывать волосы.

ВНИМАНИЕ! Данные медицинские статьи не могут служить источником информации, необходимой для оказания медицинской помощи, диагностирования заболеваний и лечения пациентов! Вам необходимо пройти консультацию у врачей !!!

html-cсылка на публикацию
Категория: СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ | Добавил: Lerka (25 Ноя 2012)
Просмотров: 894 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/ 11 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Пятница
26 Апр 2024
14:16


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz