Четверг, 25 Апр 2024, 10:56
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ

"Тюнинг" волос
<div style="text-align: center;"></div>

Сегодня возможности новых парикмахерских методик позволяют создавать эксклюзивные прически из волос любого типа, цвета и длины. За один день вы можете полностью изменить свой образ и подчеркнуть ваше индивидуальное представление о красоте. Все, что для этого нужно – время и деньги, поскольку салонные процедуры занимают по нескольку часов и стоят относительно дорого.
Локоны длиннее
Наращивание волос позволит решить проблемы с редкими и слабыми волосами, быстро "отрастить" волосы после неудачной стрижки или же просто изменить свой внешний вид. Сама процедура наращивания волос занимает от 2 до 5 часов. Наращивание может производиться по нескольким разным технологиям – это позволяет выбрать способ, наиболее подходящий именно вашему типу волос, а также наиболее щадящий.
Стоит учитывать, что новые длинные волосы будут требовать специального ухода. Например, нельзя пользоваться обычными бальзамами, и расчесывать локоны придется особенно осторожно.
Африканские косички
Косички - это наиболее популярная афроприческа, которая подойдет активным молодым людям, а так же всем, кто с помощью прически стремится подчеркнуть свою индивидуальность. Плетение косичек довольно длительный процесс и порой занимает целый день. Оптимальное число косичек – не менее 200 штук. Именно при таком количестве косички будут тонкими, а прическа не будет казаться тяжелой. При плетении африканских косичек в ваши собственные волосы вплетаются дополнительные пряди. Благодаря этому вы можете выбрать любые цвета и создать эффект мелирования или колорирования.
Носить классические афрокосички можно от 3 до 6 месяцев, в зависимости от типа и состояния волос. Такая прическа не вредит здоровью волос, наоборот – волосы отдыхают от укладов, фена, постоянных окрашиваний и других экспериментов.
Дреды
Дреды - еще один вид экстремальных афропричесок, нынче очень популярен. В салонах предлагают несколько методик плетения дредов. Вы можете выбрать дреды из искусственных волос – ваши собственные не пострадают, а выглядеть вы будете ничуть не хуже. Цвета искусственных волос можно подобрать любые, и даже скомбинировать несколько оттенков.
Если вы хотите кардинально измениться - можно сделать дреды из собственных волос: для этого требуются достаточная длина, так как в процессе плетения прическа станет короче примерно в два раза. Дреды будут выглядеть естественно, но свои волосы нельзя будет вернуть к первоначальному виду. Также такие дреды потребуют некоторых дополнительных процедур – их необходимо периодически подкручивать, одновременно обрабатывая воском.
Авангард в волосах
Пони-тайл– плетение классических африканских косичек, но в качестве дополнительного материала используют кудрявые пряди или локоны. В результате получается косичка с локоном на конце. Эта прическа так же требует минимального ухода – регулярного мытья волос с бальзамом и расчесывания локонов.
Гофрэ – вид афропрически, который еще называют африканским наращиванием. При создании такой прически используются специальные пряди, которые по внешнему виду напоминают мокрую химию. Завитки на такой пряди могут быть разного размера – от самых мелких до самых крупных. Эта прическа позволит избежать вредного воздействия химической завивки, и в то же время получить кудрявые волосы.
Локоны-керли– при создании этой прически используются пряди, закрученные в крупный и тугой локон. В отличие от гофре, керли требует к себе небольшего внимания – первые три дня завитки нужно будет опрыскивать специальным маслом. В дальнейшем – уход как за обычными волосами.

Другие материалы по теме

Перхоть
Инструменты для ухода за волосами и укладки волоc
Сухие волосы
Уход за волосами

ВНИМАНИЕ! Данные медицинские статьи не могут служить источником информации, необходимой для оказания медицинской помощи, диагностирования заболеваний и лечения пациентов! Вам необходимо пройти консультацию у врачей !!!

html-cсылка на публикацию
Категория: СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ | Добавил: Lerka (25 Ноя 2012)
Просмотров: 481 | Рейтинг: 1.0/ 7 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Четверг
25 Апр 2024
10:56


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz