Суббота, 27 Апр 2024, 08:03
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » Народные средства, рецепты, методы лечения.

КАК УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ. Ч.2

 Улучшить жизнь 
 За все нужно платить 

Существует такое понятие, как взять что-то в долг, вот например: вам что-то подарили, дали и так далее, считайте, что о чем бы речь не шла, подарили вам шоколадку, или телевизор, всегда речь идет об энергии, то есть вы что-то поимели, в тоже время другой человек что-то потерял, пусть и добровольно. Задумайтесь, ведь он не из воздуха взял этот подарок, он его или купил, или еще где-то взял, так или иначе он затратил на это свою энергию. Ведь деньги просто так не дают, и чтобы заработать деньги нужно потратить силы, время, и другие ресурсы. Из курса химии можно вспомнить как устанавливаются связи на уровне молекул, кто-то что-то у кого-то взял, пару электронов например перешли на другой уровень, и вот установились новые связи, и образовалась новая молекула. Это аналогия весьма грубая, то очень показательная. Запомните: всегда, если вам что-то дают и вы у кого-то что-то берете -  возникает связь с тем человеком, который дал вам это. Эти связи делятся на два типа, связь по которой к вам идет энергия, и связь по которой от вас идет энергия.

Ну, простой пример: юноша ухаживает за девушкой, он что начинает делать? Дарить ей подарки, цветы, водить в кино, и так далее, раз подарил, два подарил, три, пять и она уже ему по уши должна, и получается что у нее выхода дальше никакого нет просто, рано или поздно ей придется начать отдавать ему чем то другим. 

Когда вы что-то получаете , так или иначе возникает связь, и энергия идет либо к вам либо от вас.

То есть, если вы должны деньги какому-то человеку, неважно кому, вы с ним связаны на тонком энергетическом уровне, и часть проблем этого человека, вы будете регулярно принимать на себя, до тех пор, пока не вернете долг.

Поэтому вывод: рассчитайтесь со всеми долгами, это будет первый шаг к обретению денег и финансовой независимости.

Ничего бесплатного нет никогда и нигде. Помните об этом, всегда и за все нужно платить, если не деньгами, то вашей драгоценной энергией. Знание этого золотого правила, и применение его в жизни, поможет вам избежать проблем и сохранить ваши силы и деньги, и значительно улучшить жизнь.

 Улучшить жизнь 
 Что слушаем – то и имеем 

Сейчас век поп культуры, рок культуры, и так далее. Кругом радио, музыка, концерты, песни. Постоянно и везде. Как будто без этого жить нельзя. Некоторые целыми днями сидят и слушают радио, вопрос зачем? Скучно. Целыми днями в машине или дома один и тот же диск по сотне раз... Никто ведь не задумывается о смысле тех слов которые в песнях. За последние много лет я не слышал ни ОДНОЙ хорошей с точки зрения жизни песни, одна лишь глупая попсня, от которой дергаются конечности, идиотские мотивы, и совершенно ужасные тексты, которые целыми днями записываются вам прямо в мозг и не способствуют улучшению вашей жизни явно. Сопливые полугомомальчики ноют о любви, и как у них все плохо, кто-то кого-то кинул, бросил, кто-то умер и так далее, ну это в худшем случае, в лучшем – просто тупой набор слов. Задумайтесь, если вы знаете, что все что вы слышите рано или поздно станет вашей реальностью – что вы будете слушать и будете ли вообще? Слушаете шансон – сближаетесь с миром тюрьмы и милиции, слушаете рэп, где ноггано постоянно ноет про наркоту и 228, что ж, у вас есть шанс стать героем его песни, слушаете ГУФА – значит рано или поздно в вашей жизни появятся наркотики и все что вытекает из этого. НАРОД, караул. Задумайтесь над этим. Ведь песня слушается десятки и сотни раз, играет на телефонах на звонке, она очень жестко прописывается в подсознание.

Ведь каждая песня – эта определенная история, пусть даже и выдуманная, за которой кроется некий образ, у каждого свой. Повторяя изо дня в день одно и тоже рано или поздно имеете шанс увидеть это в реальности.

Не утверждаю, что слушая что-то вы непременно это получите, но шансы становятся безусловно выше. Песня - это та же АФФИРМАЦИЯ, при неправильном использовании она может принести непоправимый вред.

Но самое страшное, что люди еще имеют привычку эти же ПЕСНИ потом петь. Соберутся за праздничным столом, выпьют закусят и давай хором… А задумайтесь что поете? Хотите, чтобы это было в вашей жизни? Тогда нет вопросов.

Вывод: хотите улучшить жизнь – слушайте песни с хорошими историями и радостным финалом, и будьте готовы что вы станете героем этой истории в реальности.

Не верите – проверьте. Выберете пару песен с четко описанной историей, и постоянно ее крутите. Вы очень быстро убедитесь в реальности выше описанного «правила №11».

 Улучшить жизнь 
 Воспользуйтесь силой аффирмаций 

Для того чтобы в вашей жизни наступили улучшения - пограммируйте себя на успех. Используйте аффирмации, программы 25 кадр и прочие способы программирования вашего подсознания. Все улучшения в жизни начинаются с улучшений в голове. Об этом читайте в других статьях на сайте. Постоянное верное использование аффирмаций значительно улучшит вашу жизнь.

 Улучшить жизнь 
 Развивайте в себе здоровый "пофигизм" 

Зачем? Для того чтобы сохранить вашу энергию, которая в огромных количествах уходит на переживания по любому поводу всегда и везде, а могла бы пойти на улучшение вашей жизни. Пример: по телевизору показали какую нибудь новость, и пошло обсуждение с народе, у одного одно мнение у другого другое. Хорошо если не до драки. ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ЭТО. Относитесь ко всему проще, со словами типа "это их дело, и их выбор - все имеют право на выбор". И относитесь так ко всем, главное избегать суждения. И все. Очень полегчает если это получится. А главное что то время которое вы тратили на это, вы находитесь в спокойном состоянии и сохраняете свои силы.

 Улучшить жизнь 
 Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя 

Если вы хотите улучшить свою жизнь, сделать ее интересной, насыщенной, богатой на радостные эмоции - нужно что то изменить. Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя. В этом статье я условно уравняю термины МИР и ЖИЗНЬ. Хочешь изменить жизнь к лучшему начни с себя. То есть начни делать что-то хорошее другим. Даже делать на начальных этапах не обязательно, достаточно просто поменять отношение к людям. Это бывает не очень легко, особенно в современном обществе, в котором так много низкочастотной энергии, озлобленности и прочего. Очень важная вещь: ваш мир - это зеркальное отражение вас самих, поймите это и примите. Если вам грубят где-то - значит вы тоже грубите, если вас подрезают и не пропускают на дороге - задумйтесь, а как делаете вы сами, если на вас кричит начальник, то значит и вы тоже позволяте себе подобные вещи с теми людьми на которых вы можете кричать (дети тоже идут в зачет). Очень трудно добиться улучшения жизни без осознания этого. 

 Улучшить жизнь 
 Сначала делай, потом думай - эксперементальное правило 

Если хотите улучшить свою жизнь, то попробуйте следовать этому правилу. "Сначала делай, потом думай", а не наоборот как советует старая пословица. Почему так?

Очень просто, предположим что вам пришла некоторая мысль о том чтобы вы могли сделать для улучшения своего благосостояния, на первый взгляд мысль гениально простая и есть вероятность что то, что вы задумали сработает и поможет в конечном итоге улучшить вашу жизнь. Но вот вы включаете свой мегаМОЗГ и начинаете это страшное действие ДУМАНИЕ. И думаете и думаете, а что если не пройдет, а где я возьму это, а как мы будем делать то, что скажут друзья и родственники, как посмотрит на это начальство... и еще 100500 глупых но резонных с вашей точки зрения вопросов. Все. В этот момент вы похоронили свою затею, запутали ее в цепи, огородили ее высокими стенами, и оставили в лучшем случае маленькое окошко, через которое на вас тоскливо смотрит ваша гениальная мысль. НЕНАДО ЭТОГО. Если вы не будете беспокоиться о том как, а просто начнете делать и действовать в заданном направлении, то очень вероятно что у вас все получится. ИЗБЕГАЙТЕ построения для себя несуществующих преград, где-то я упоминал что если явной проблемы нет - то ее нет вообще, но если вы начинаете думать, что на пути улучшения вашей жизни вы будете встречать огромные сложности - никуда от этого не деться, или же вы можете сказать что все будет легко весело и быстро.

Сделайте для себя установку, и повторяйте ее себе регулярно:

"Всегда делать только то, тогда, таким образом и с теми, что, когда, каким образом и с кем легко, весело и быстро".

И все в вашей жизни начнет подстраиваться под это правило, и если вы начинаете какое-то дело, но все идет наперекосяк, и "нелегко невесело небыстро" - задумайтесь НАДО ЛИ ОНО ВАМ? или лучше пока не поздно бросить эту затею.

Обычно мир очень четко показывает что вам надо а что нет... Нужно просто быть внимательнее. А в деле улучшения вашей жизни - очень нужный навык.

 Улучшить жизнь 
 Перестаньте жалеть о прошлом - живите настоящим, смотрите в будущее 

Очень много людей постоянно сокрушаются о делах давно минувших дней, причем событие уже давно произошло, последствия все пережиты, а человек все не успокоится. Если у вас есть желание значительно улучшить свою жизнь - перестаньте жалеть вообще о чем-либо, сделайте своим лозунгом пословицу: "Все что делается - все к лучшему". Есть очень много сложных аспектов этого вопроса, описывающие почему нужно делать именно так, но сейчас это не важно. Главное жить здесь и сейчас, что было - то прошло, лучшее конечно впереди.

Простите всем все обиды, и забудьте об этом. То, что вы будете что-то постоянно помнить, и думать о том, что кто-то вас обидел, будет только тратить ваши силы и время. 

 Улучшить жизнь 
 В здоровом теле - здоровый дух 

Один из самых важных факторов влиящих на улучшение вашей жизни - ваше здоровье. Если вы здоровы, и тело вас не беспокоит различного рода болями, то это уже счастье. Но если то тут то там ай болит, то о хорошем положении вещей и хорошем настроении говорить не приходится. Сделайте ваше тело здоровым и крепким, и это очень сильно отразится на вашей жизни. Закаляйтесь, правильно питайтесь, пейте больше воды, займитесь спортом и укрепите тело. Избавьтесь от вредных привычек типа табакокурения и алкоголеупротребления.

Маленькое отступление. Русский язык - дает возможность понять значение слова разобрав его на составляющие из которых оно состоит. Так, слово АЛКОГОЛЬ состоит из

АЛ - по древнерусски "ПУТЬ"

КО - "к"

ГОЛЬ - нищета, босота, люди не имеющие ничего.

Вот и получается АЛ-КО-ГОЛЬ - путь к нищите. (весьма утрировано)

Посмотрите на мужчин и женщин которые занимаются фитнесом и прочими видами спорта, посмотрите на их красивые стройные тела. Разве вы не хотите иметь такое тело (речь не идет о фанатиках культуристах бодибилдерах). Речь идет о гармонично развитом красивом здоровом теле. Больше ходите пешком, если вы живете выше вторго этажа - забудьте, что у вас есть лифт.

Основная причина всех болезней - малая подвижность, неправильное питание, неправильные мысли. Вывод делайте сами. Могу лишь добавить что я лично на себе испытал действенность этого правила. Если в жизни все не так и не понятно вообще что делать - развивайте свое тело и все начнет налаживаться. Вы сами можете улучшить свою жизнь в любой момент.

 Улучшить жизнь 
 Никто никому ничего не должен 

Очень часто можно услышать фразы типа: "он должен то-то, она должна то-то". Одно из самых сильных заблуждений, примите для себя новую форумулировку:"Никто никому ничего не должен". Это гарантировано улучшить вашу жизнь. Знание этого поможет вам избегать обид на людей по многим поводам.

 Улучшить жизнь 
 Хватит пророчить 

Большинство людей портят себе и другим жизнь тем, что они постоянно строят себе преграды, создают стереотипы и правила. Простой пример: мой знакомый мне сказал, что покупать компьютеры в собранном виде ни в коем случае нельзя, потому что там "обязательно какой нибудь косяк" ну или что-то в этом духе. После этих слов, я подумал: "как же у него все четко определено", получается он установил для себя правило, стереотип, что все компьютеры, которые он купит в сборе, будут обязательно иметь дефект, или сломаны. И так по жизни у многих очень часто. 

Как часто вы с уверенностью утверждаете себе какой-нибудь деструктивный сценарий развития ситуации? Задумайтесь внимательно. И еще когда все так и происходит, то коронная фраза всех: "НУ ВОТ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ".

Возникает вопрос, что мешает человеку сказать самому себе: "Любой компьютер который я покупаю исправен и собран качественно" ну или что-нибудь подобное. Всего пара слов, а как они могут улучшить и упростить жизнь.

Улучшить жизнь - это просто, достаточно меньше говорить то, чего вы хотите в жизни избежать.

 Улучшить жизнь 
 Приобести или потерять привычку легко 

Часто улучшить жизнь нам мешают различные привычки, иногда вредные, типа употребления алкоголя, наркотиков, чрезмерное питание, малая подвижность и так далее, продолжить может наверное каждый. Оправданием служит слова типа: "У меня такая привычка, ничего не могу поделать, не знаю как от нее избавиться." Ну или что-то подобное. 

Избавиться от любой пагубной привычки относительно легко. Существует правило, что за 21 день человек привыкает к новым воздействиям или отсутствиям их. Если 21 день вы не будете курить, то верояно что по истечении этого срока, мысли о курении будут посещать вас значительно реже. Тоже самое относится и к похудению, 21 день питайтесь здоровой пищей, занимайтесь физической активностью, и это войдет к вам в привычку. Все просто. Всего 21 день. 

 Улучшить жизнь 
 Что вы ищете: способ или оправдание бездеятельности? 

Есть пословица, кто чего то хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину или оправдание. Как поступаете вы? Когда что-то нужно делать, что вы начинаете искать? Для тех, кто хочет улучшить свою жизнь и жизнь окружающих - желателен первый вариант, всегда и везде искать способы и только. Исключите все мысли, о том как бы не делать этого. Двигайтесь только вперед, и все получится. Вы будете удивлены, как все четко складывается у вас на пути, как конструктор. Но если будете искать оправдание - результат будет соответствующий.

 Улучшить жизнь 
 Мало говори - много делай 

Очень часто люди прежде чем начать какое-нибудь дело рассказывают всем кому только можно об этом, в результате выполнение этого дела может либо затянуться либо вообще не состояться. Пока никто ничего не знает о вашем деле, претворять его в жизнь гораздо легче, чем когда куча народу прицеплена своими мыслями к чему-то. Каждый человек может мыслями воздействовать на ситуацию, и например если вы задумали что-то грандиозное, что-то сулящее вам хороший доход, и рассказали об этом людям, у которых с деньгами не очень, они из зависити могут подумать что у вас ничего не получится, и создать тем самым препятствия на вашем пути.

Еще одна ошибка, как говорится не дели шкуру неубитого медведя. Часто ситуация уже близится к своему логическому завершению, и вы предвкушаете получение чего-то, денег, результата, или еще чего-то, и вас распирает, и надо кому-то рассказать, что вы и делаете. В этом случае очень велик шанс на то, что ваши планы могут рухнуть вовсе, или отсрочитсья на неопределенный срок. Улучшить жизнь просто - держите рот на замке, меньше говорите - больше делайте.

Рассказывайте о чем-либо, лишь после того, как оно уже свершилось, делайте дело, привлекая в него лишь необходимых для этого дела людей, всем прочим совершенно необязательно знать о ваших планах. Согласитесь, что приятнее один раз рассказать о чем-то уже удачно завершившемся, чем сто раз рассказывать о процессе, при том, что еще до конца не известно, завершится ли дело успехом или провалится.

Очень полезное правило, которое может улучшить жизнь: чем меньше людей будет знать о ваших делах, тем больше шансов на их удачное завершение.

скачать 25 кадр

Категория: Народные средства, рецепты, методы лечения. | Добавил: Seger (10 Фев 2014)
Просмотров: 690 | Рейтинг: 1.2/ 8 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Суббота
27 Апр 2024
08:03


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz