Четверг, 25 Апр 2024, 17:49
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » Болезни органов дыхания

БРОСИТЬ КУРИТЬ - УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА 25 КАДР

СТАТЬЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОКА ЕЩЕ КУРИТ 

 Бросить курить - один из многих актуальных вопросов. Начать курить легко, а прекратить... тоже легко. Если вы курите, то вероятнее всего у вас проскальзывают мысли о том, что все это пора прекращать, что курение вредит вашему здоровью и ничего хорошего от него нет. Бросить курить - единственное верное решение. Бесполезно тешить себя и успокаивать что все хорошо. НЕТ. Если вы курите - это не хорошо. 

Есть очень много причин для того чтобы вести здоровый образ жизнибез курения. Некоторые из них будут приведены в этой статье о том, как можно на деле применять бесплатную технологию программирования подсознания 25 кадр для того, чтобы избавиться от пагубной вредной привычки - курение сигарет, кальяна, трубки и прочего.

Для чего вам нужно прекратить курение?

1. Здоровье. 

У табакокурильщика оно тает на глазах, с каждой выкуренной сигаретой. Нет смысла перечислять все болезни, которым способствует курение, но список этот огромен и страшен. Статистика смертности и заболеваемости по курильщикам просто ужасает. Люди мрут сотнями тысяч от болезней сердца, легких, сосудов и так далее, но никого это не пугает и не останавливает. Пока человек сам не примет решение бросить курить, вряд ли кто-то сможет его убедить бросить. Страшилки про здоровье действуют очень слабо. Курильщик не боится ничего. А тело одно, и ему не нравится, что в него курят.  :)

2. Деньги.  Конечно же вы знаете сколько денег вы тратите на сигареты. Посчитайте сколько денег вы бы могли сэкономить за год, за 5, за 10 лет. Это может удивить. Бросить курить можно и нужно, хотя бы для того чтобы экономить ваши деньги.

3.Время.   Сколько времени вы тратите на процесс курения? Произведите расчет за несколько лет. На что вы тратите свою жизнь? Экономьте свое время - перестаньте курить сигареты.

4. Курить немодно. . В последнее время существует тенденция к избавлению от пагубных привычек, курить просто не модно, если не сказать постыдно. Очень тяжело чувствует себя курильщик в компании здоровых независимых от привычек людей.  Станьте здоровым членом общества - все что нужно - бросить курить.

5. Любители табачного дыма неприятно пахнут. У человека который курит притупляется обоняние, и он перестает замечать тот ужасный запах, который идет от табачного дыма. Понюхайте пепельницу. Вот так же пахнет табакокурильщик.

6. У вас постоянно в голове мысли о том что нужно покурить.... Или не нужно покурить... не пришло ли еще время покурить, где покурить, как, с кем покурить, мысли о том что нужно добыть сигареты, и так далее. И это каждый день... Мысли - это энергия, чем больше думаешь, тем больше тратишь энергии. А ее у среднестатистического городского жителя и так не очень много. В итоге вы нигде и никогда не можете по настоящему расслабиться. 

Бесплатные методики 25 кадр для того, чтобы бросить курить

Существует бесплатная методика, которую можно применять для того, чтобы избавиться от зависимости. Методика 25 кадр. Смысл методики заключается в программировании собственного подсознания положительными утверждениями или аффирмациями на избавление от привычки. Принцип действия подробно описан на нашем сайте.

Ален Карр "Легкий способ бросить курить" - может быть кто-то еще не слышал об этой книге, целью которой является убедить читателя в том, что курение - это совешенно ненужный процесс, и от него лучше отказаться, пока еще не поздно. Книга очень хорошо помогает бросить курить, самое главное что читатель это делает легко. Бросить курить получается как бы само собой, без напрягов, без переживаний, без мучений и так далее. Секрет кроется в особом языке написания этой книги. Автор применил методики скрытого программирования подсознания и они в ряде случаев оказываются очень действенными. Поэтому если вы хотите реально бросить курить - читайте эту книгу.

Если однократное прочтение не помогает, читайте три раза подряд - 99% что вы избавитесь от вредной привычки.

Намерение бросить курить + сила воли - по прежнему остаются лидерами среди бесплатных и эффективных способов бросить курить. Методика при этом произвольная. Самое простое - перестать курить. Чтобы не было тяги к сигаретам очень полезно бывает заняться спортом, бегом, велоспортом. Тогда вы поймете для чего вам действительно нужны легкие и вряд ли после тренировки у вас появится желание закурить сигарету.

 Аффирмации, которые можно применять в бесплатной методике 25 кадр для программирования подсознания с целью бросить курить:

- Я здоровый сильный человек.

- Я легко избавился от привычки курить, самым оптимальным образом.

- Мои легкие чисты и здоровы.

- Мое Подсознание успешно блокирует все мысли о курении.

- Мои знакомые друзья коллеги ведут здоровый образ жизни.

- Среди людей с которыми я общаюсь нет курильщиков.

- Каждый день, я наслаждаюсь чистым воздухом.

- Мои легкие успешно выполняют свои истинные функции.

- Мои легкие чисты и здоровы.  

- У меня нет желания курить.

- Я легко избавляюсь от пагубных привычек.

Это лишь небольшой список аффирмаций, которые можно применять для того чтобы бросить курить. Важно понять суть их и переписать для себя. Аффирмации можно использовать как в сочетании с бесплатной методикой 25 кадр, которая может вам помочь бросить курить, так и без нее, а просто как аффирмации. Как составить аффирмацию?

скачать книгу Ален Карр "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ"

Бросить курить нужно сейчас. У вас нет времени. Потом будет поздно.

скачать 25 кадр

Категория: Болезни органов дыхания | Добавил: Seger (10 Фев 2014)
Просмотров: 879 | Рейтинг: 1.4/ 5 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Четверг
25 Апр 2024
17:49


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz