Четверг, 25 Апр 2024, 23:48
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Статьи для каждого [815]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Все о вебинарах » Статьи для каждого

Настоящая формула замужества
<div style="text-align: center;"></div>

В настоящее время при желании можно найти огромное множество различной информации в книгах, газетах, журналах и интернете о том, как выйти удачно замуж, найти себе идеальную пару и жить долго и счастливо вместе. Однако, сперва необходимо разобраться в том, что же подходит именно Вам, ведь не каждый совет и прием одинаково подходит для всех. Как разобраться в том, что необходимо сделать в первую очередь, а с чем можно и подождать? Так как же добиться расположения нужного человека и впоследствии свадьбы с ним? Для этого и придумана формула замужества, которая поможет разобраться Вам в такой непростой ситуации, как любовные отношения.
А что это за такая формула и как ею пользоваться? Начнем разбираться по порядку. Итак, формула замужества выглядит примерно следующим образом. Нужно перемножить следующие показатели: количество мужчин, окружающих девушку, способность превратить мужчину в своего ухажера и поклонника, далее умножить на самооценку девушки и на ее желание выйти замуж, и в заключение на умение девушки сделать из этого ухажера своего мужа. Это и есть полная формула. Довольно просто, не правда ли? А теперь дадим несколько комментариев к этой формуле.
Кто же не относится к Вашим потенциальным мужьям? Это, в первую очередь, женатые мужчины, те, которые крайне негативно относятся к браку и женщинам. Не входят в данную категорию потенциальных мужей и совсем молодые, которые недавно окончили учебу, либо же те, которые не могут себя обеспечить.
Также сюда нельзя включать алкоголиков и наркоманов, маньяков и насильников, ну и так далее. Что касается такого пункта, как умение сделать из него потенциального ухажера, то здесь Вам помогут женская смекалка, ухоженный и опрятный внешний вид, доброжелательность, понимание психологии мужчин и некоторое другое.
Далее формула замужества гласит, что желание выйти замуж непременно должно быть естественным и искренним. Также семейная жизнь должна быть для Вас главнее, нежели карьера и деньги. Самый сложный этап в этой формуле – это то, как сделать из ухажера мужа. Некоторые девушки, дойдя до этой стадии, разрывают все отношения по причине наиболее распространенных ошибок. Такими ошибками могут быть слишком долгий срок отношений (оптимальный от 3 месяцев до 1,5 года), слишком завышенные требования к мужчине и так далее).
В заключение следует отметить, что эта формула замужества будет эффективна лишь в том случае, если Вы ей правильно будете пользоваться. То есть обратите внимание на слабые места, и ликвидируйте их. Например, если в какой-либо составляющей будет 0, то и произведение всех составляющих, согласно законам математики, станет 0. Так что совершенствуйтесь и смело идите к своей цели, в чем Вам поможет эта несложная формула!

Источник:
Категория: Статьи для каждого | Добавил: Lerka (22 Окт 2012)
Просмотров: 575 | Рейтинг: 1.0/ 4 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Четверг
25 Апр 2024
23:48


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz