Пятница, 29 Мар 2024, 16:10
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Статьи для каждого [815]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Все о вебинарах » Статьи для каждого

Мысли, творящие женское счастье.
<div style="text-align: center;"></div>

Как часто мы задумываемся, что же такое женское счастье. Эта мысль посещает каждую женщину, и мы всегда задаем себе вопрос – что же нужно сделать, чтобы обрести наше женское счастье? Тема нашей сегодняшней статьи – "Мысли, творящие женское счастье".
Вроде бы все нормально: вы замужем, уже есть ребенок, а вам кажется жизнь недостаточно счастливой. В чем же дело? А проблема заключается в том, что выходя замуж, мы ждем, что муж сотворит нам счастье. И не получив желаемого мы начинаем предъявлять претензии. А все очень просто – возьмите свое счастье и счастье семьи в свои руки. Посмотрите на мужа ведь не все так плохо иначе вы не вышли бы за него замуж.
И еще немаловажная дорожка к счастью женщины. Женщина должна работать, потому что потребность быть на виду, быть в обществе, возможность показать себя и общаться – это ступень к счастью. Женщина должна развиваться как личность. И тогда, она не будет чувствовать себя пустым местом в современном обществе.
Что же нам надо еще для счастья? Мы должны быть красивыми, иметь стройную фигуру и красивые ноги. Женщина существо эмоциональное и вся ее жизнь это сплошные эмоции. Известно если чего-то сильно захотеть, то все получиться. Поэтому женщина, имея эмоциональную мотивацию, может превратить себя из гадкого утенка в царственного лебедя. И если ей это будет надо, она добьется всех поставленных целей в любви и даже в бизнесе. Ведь мужчина смотрит на нас своими глазами, а видит то, что мы хотим ему показать. Каждая женщина если нужно пойти на вечер в новом платье, похудеет за три дня без диет и таблеток. Некрасивых женщин не бывает. Есть те, кто верит в себя и кто не верит в свои силы. Не зря говорят, что женское счастье – это гармония с собой.
Нами и нашей жизнью правит наше подсознание и те образы, которые существуют внутри нас. Важным является то, что заложено с детства. Мы копируем бессознательно жизнь наших родителей и поэтому если образ счастья заложен в детстве, тогда проблем почти нет.Так как впоследствии мы живем по заложенной тогда программе. Надо чаше спрашивать себя – счастлива ли ты, что для тебя значит счастье, что я хочу, какие отношения с мужчиной, какой ты хочешь быть. Самое главное, надо разобраться в себе и внутри создать образ счастья, а не концентрироваться на негативе жизни.
Счастье просто так не придет. Над счастьем надо потрудиться. Мысли должны быть светлыми, а образы положительными. Думая о негативных событиях мы таким образом отгоняем от себя удачу и не чувствуем счастья и радости жизни. Так что – больше положительных эмоций и оптимизма, и удача придет.
Конечно, если в детстве не была заложена программа счастья, так как ваша мама несчастлива в браке, то негативную программу придется ломать, и приложить немалые усилия. Если просто мечтать о хорошем, не разобравшись в причинах своих нынешних проблем, то вряд ли добьетесь успеха в изменении программы внутри вас. Многие женщины замечают, что начинают относиться к мужу, как, когда то мама относилась к отцу. Поэтому попробуйте посмотреть на мужа другими глазами, и вы увидите, что не все так плохо. Измените свое отношение, к нему, и у вас все наладится.
Что же такое простое женское счастье? Произнося это, не задумываемся над сказанным. Это широкое определение и у каждого оно свое. Счастье это – любовь, успех, достаток, семья или просто наличие мужа. Женщины народ переменчивый, и нередко не могут определиться, со своими желаниями и чувствами. Сегодня вы счастливы, а завтра нет. А если разобраться, то не так уж много нам надо для счастья.
Во-первых, любовь. И надо не просто позволять себя любить, но и любить самой. Ведь нет ничего прекрасней взаимной любви. Тогда жизнь станет яркой и насыщенной. Но любовь должна быть настоящей, а ее надо искать, хранить и лелеять. И еще в любви надо отдавать, тогда и получишь счастье в ответ.
Во – вторых нужна семья и обязательно с мужем и детьми. Ощущение счастья, когда вся семья вместе, когда царит мир и любовь и звучит детский смех.
Семейный очаг – это то тепло, которое греет нас всю жизнь. Семья – это гармония нашей жизни и счастье данное нам. Женское счастье без материнства невозможно, так заложено в нас самой природой. Каждая чувствует, что она, прежде всего мать и уже, поэтому при выборе спутника жизни смотрим на его определенные качества. На те, которые помогут вырастить здоровых и умных детей. Настоящее женское счастье в детях.
В-третьих, составляющей женского счастья благополучие. Благополучие, уют в доме, тепло и мир. Это когда есть возможность жить, а не выживать. Когда мы спокойны за своих детей и уверены в своем крепком хозяине. Какое счастье не звать мастеров, а в доме все работает. Благополучие это как говорится – находиться за мужем как за каменной стеной. Женщина хочет жить достойно, без страха смотреть в будущее своей семьи. Вот такие они, мысли, творящие женское счастье...

Источник:
Категория: Статьи для каждого | Добавил: Lerka (22 Окт 2012)
Просмотров: 474 | Рейтинг: 1.0/ 7 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Пятница
29 Мар 2024
16:10


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz