Пятница, 29 Мар 2024, 17:15
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Статьи для каждого [815]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Все о вебинарах » Статьи для каждого

Мужские советы: как стать желанной?
Даже спустя годы можно оставаться для любимого привлекательной и соблазнительной.
Мечтаете о том, чтобы спустя годы оставаться для любимого привлекательной и соблазнительной, как в первые дни вашего знакомства… Это возможно, если следовать советам мужчин, знающих все о секретах обольщения.
Владимир Широков, фотограф
Я каждый день по работе имею дело с сотнями девушек-моделей. Они прекрасны, спору нет… Но они… одинаковые, их внешность соответствует параметрам, которые навязаны миром моды. Девушки-модели самые малоинтересные – ведь у них с внутренним миром большие проблемы.
Увлечение красотой перегорит за несколько месяцев. Чтобы оставаться желанной, женщине необходимо развиваться, как, впрочем, и мужчине. Если оба занимаются собственным внутренним развитием, их отношения тоже развиваются, становятся глубже, интереснее. Им не скучно вместе.
Это ни с чем не сравнимая радость открытия – каждый день партнер открывается для тебя с новой стороны, это не может не зацепить. Когда оказывается, что у вас с любимым человеком много общего, скажем, вы смотрите фильм и вас одинаково трогают те же самые эпизоды… В этом есть такое единение. В такие моменты эта девушка самая желанная.
Мне нравятся миниатюрные девушки. Я и сам не двухметровый верзила, а мне хочется, чтобы ее можно было обнять, поцеловать, а не тянуться куда-то в высоту. Вообще, у меня ощущение, что такие невысокие женщины нуждаются в защите, в моей защите. Олег Рой, писатель
Помимо внешней есть внутренняя красота, перед которой бессильны и силикон, и инъекции ботокса, об этом иногда забывают некоторые женщины. И в попытке улучшить свою внешность они уже с 20 лет начинают активно менять свои лица и тела с помощью пластической хирургии. Не спорю, нужно заботиться о том, как ты выглядишь. Я понимаю тех женщин, которые решаются на косметические операции, когда речь идет о возрастных изменениях. Но о красоте внутренней нужно заботиться не меньше. Первый шаг к этому – чтение хороших книг, как ни банально это прозвучит. С другой стороны, некоторые молодые женщины, не задумываясь, назовут несколько модных писателей. Но задай им вопрос, о чем эти книги, они не смогут ответить, потому что не читали. Теряется содержательность – есть красивая обертка, а в ней пустота.
Есть женщины, с которыми приятно не только разговаривать, но и молчать, слушая ветер. А с некоторыми и помолчать, получается, не о чем, потому что силиконовая составляющая наводит на мысль, что перед тобой клоун. И внутри души нет.
Сегодня существует список атрибутов успешного мужчины: бентли, два дюжих охранника, часы определенной марки… и молодая женщина. При этом мужчина к ней относится как к ширме. И в этих штампах он живет, а потом сидит с друзьями и говорит: «Как скучно, ни поговорить, ни помолчать с ней не о чем».
Сейчас очень редки молодые женщины, у которых есть некий внутренний стержень, четкая позиция по сегодняшнему дню. Мне глубоко симпатична молодая девушка, которая твердо уверена: «Дизайн – это мое, я хочу сделать мир лучше и красивее». И не потому, что у ее друга есть деньги, просто она знает, чувствует, что это ее настоящее призвание. Зачастую как раз девушки говорят о том, что пока не знают, чем заняться – дизайном, музыкой – или стать актрисой.
Мне одна знакомая сказала: «У меня 10 классов образования, но посмотри, как я красиво говорю, знаешь почему? Я купила трехтомник "Золотые мысли”, прочла все, а многие изречения заучила». Бесспорно, эта девушка проделала некую работу над собой, но стала ли она в результате интересным собеседником? Я бы не сказал. Есть разница между золотым браслетом и позолоченным. Это «напыление» всегда чувствуется – ведь рано или поздно позолота сотрется, маска падет.
Девушка не должна заглядывать в рот любимому мужчине. Это должно быть свое мнение, своя позиция по жизни. Женщина, которая чувствует себя ровней со своим мужчиной. «Нас создали по образу и подобию. Он и я – боги, я должна быть равноправна с ним». Это не женщина-подсказка, а женщина-загадка. С ней интересно проводить время, она уникальна. Когда ты смотришь на часы и говоришь своим партнерам по бизнесу: «Какие совещания, ребята, мне домой надо». Или смотришь текст, думаешь, надо поскорее его закончить – и в постель…
Это работа над собой, работа души, сердца, мозга для того, чтобы не завоевать, а дать возможность быть завоеванной. Это важный аспект в победе над мужчиной. И над тем, чтобы он постоянно к тебе стремился. Мы ведь возвращаемся к любимым книгам. Я могу перечитывать новеллу О. Генри «Зеленая дверь» снова и снова. Так и в отношениях между мужчиной и женщиной. У меня есть друг, они с женой 25 лет вместе, у них уже дети взрослые. Они не могут друг без друга прожить и 20 минут – начинают созваниваться. Когда-то, видимо, это была монотонная работа над собой, которая переросла в постоянство и желание быть нужным друг другу.
Александр Васильев, историк моды
Сила – в слабости Женщине, чтобы оставаться желанной, необходимо любить себя. Когда любовь озаряет женщину, она передается в блеске ее глаз и в том, как она себя преподносит. Следите за своими манерами, речью, за тем, как и о чем вы говорите. Мужчины любят, когда женщины показывают свою слабость.
Еще мужчины замечают содержание, ваш интеллект. На «Модном приговоре» к нам приходит много разных женщин. Их утраты мужчин связаны с тем, что с ними не о чем было разговаривать. Такие женщины обычно растворяются в муже, не имеют собственных интересов. Но муж такую жену рано или поздно бросает, потому что он не хотел быть женат на прислуге, на горничной.
Но и длинных ног мало. Если нет сексапила, они не спасут. Есть женщины, у которых не самые красивые ноги и грудь, но все мужчины ходят только за ними.
Читайте книги, воспоминания женщин с успешной личной жизнью, с авантюрами, впитывайте, учитесь. Изучайте музыку, живопись, стили мебели, костюма. Если женщина хочет сохранить мужчину, она должна стать для него не сексуальным объектом, а интересным, содержательным собеседником.
Что мы ценим друг в друге?
Приоритеты мужчин и женщин в главном совпадают. Так, женщины, согласно социологическим опросам, ценят в мужчинах порядочность и ум (72% и 67%), следом идут заботливость, верность и хозяйственность. При этом сексапильность в мужчинах, по мнению женщин, не самое ценное качество (7%). Она на предпоследнем месте. Для мужчин привлекательны хозяйственные (68%), порядочные (56%) и верные (50%) женщины. Среди других качеств, особенно ценимых мужчинами в женщинах, – заботливость, ум и легкий характер. Но для сильного пола немалую роль играют сексапильность представительниц слабого пола, темперамент и независимость.

Источник:
Категория: Статьи для каждого | Добавил: Lerka (22 Окт 2012)
Просмотров: 453 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/ 6 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Пятница
29 Мар 2024
17:15


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz