Четверг, 25 Апр 2024, 19:43
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Без рубрики [124]
Миниатюры [231]
Сентиментальная [26]
Юмористическая [42]
Фантастика [0]
Ироническая [0]
Рассказы [158]
Статьи [234]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Проза » Сентиментальная

Отрывки из жизни
НОМЕР ТЕКСТА ДЛЯ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ: 6695 ГОЛОСОВАТЬ!

Она стала другой. Она стала более романтичной, более кокетливой, и почему она раньше не могла быть такой? Её держали он и она. Он – это мужчина, как казалось, всей её жизни, а она – это её любовь к нему. Даа.. И как она могла только попасть в такую ситуацию? Она хотела и любить и быть свободной, свободной от всех обязательств, от всех этих упрёков и обид, но как тяжело! Как тяжело от этого всего уйти! Она не понимала, любит ли она его ещё или это уже просто привычка? Привычка, от которой так потом трудно избавится..? Привычка знать и быть уверенной в том, что где то там есть твой кусочек счастья, частичка твоей души, и что этот к то- то тебя очень ждёт и любит, но надо ли ей это теперь???
Ей хотелось чего-то нового, а вернее кого-то. Она хотела общения, флирта, но только не с ним, он надоел, он просто на-просто ей надоел! Ну почему одному человеку не может надоесть другой человек? Да запросто! Хотя она уверяла и себя, и его, и других, что это навсегда, что больше никто и ничего не нужно, что будет верна только ему и что никто больше не узнает её любви, кроме как него..
Она ехала по вечернему городу. Оранжевые фонари освещали тёмные улицы и переулки, людей совсем уже не было, и она ехала.. Ехала и просто думала о себе, о своей жизни, прошлой, настоящей, думала о будущем.. Она начала чувствовать, что начинает любить этот город, его жителей, его улицы, и всё, что находится в нём. А ведь всего лишь пару дней, а может быть часов назад, она его ненавидела, ей было противно видеть этих людей, машины, эти серые дома, пустые улицы.. Что? Что произошло, что так резко изменило её поведение, её отношение к этому её родному городу, в котором она жила всю свою жизнь, но никогда его не любила..?
А может быть она влюбилась? Да, да, а что в этом странного или неправильного? Все мы расстаёмся, ссоримся, встречаемся, ну а почему бы и не влюбляться? Ну и что, что у неё был мужчина? И как она только ещё не умерла со скуки от общение с одним и тем же человеком? Видимо, действительно любила его. ЛюбиЛА! А сейчас она в растерянности, она не знает, чего хочет. И вообще не понимает, что с ней происходит.
Она стала более задумчивой за последнюю неделю. В её фантазии играл новый герой. И теперь ей уже не нужен был её мужчина, она просто живёт со своим новым героем, она придумывает разные ситуации, и похоже, что она стала уже жить ими. Она представляла, как тихим и робким голосом шепчет ему что то на ушко, как касается его губ, рук.. Она представляла их первый поцелуй, каким он будет страстным и горячим, и что такой поцелуй может получиться только с ней и с ним. Кто он? Кто этот новый герой, которым она стала жить в последнюю неделю? А как ей хотелось кому то рассказать, что она счастлива! Что она счастлива от того, что может общаться с ним, знать примерно, чем он занимается! Наверное, она было слишком наивна, иначе бы так не поступала! Но сердцу не прикажешь, и мозг отказывается что либо понимать и воспринимать..

Все тексты автора Надежда.
Категория: Сентиментальная | Добавил: Lerka (17 Ноя 2012)
Просмотров: 427 | Рейтинг: 1.0/ 7 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Четверг
25 Апр 2024
19:43


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz