Воскресенье, 28 Апр 2024, 14:44
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Выпускникам школ и абитуриентам [239]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Для старших классов » Выпускникам школ и абитуриентам

ЕГЭ будет приниматься с апреля по июль
Рособрнадзор утвердил сроки и расписание Единого государственного экзамена в 2009 году.
Как отмечается в приказе главы ведомства, размещенном на сайте Рособрнадзора, выпускники общеобразовательных учреждений с правом прохождения досрочной аттестации, могут сдавать ЕГЭ в третьей декаде апреля. ЕГЭ по русскому языку состоится 21 апреля, по математике – 23 апреля, по иностранным языкам, а также по литературе и физике – 25 апреля. 27 апреля будет проведен ЕГЭ по информатике и информационно-коммуникационным технологиям, а также по биологии и обществознанию. 29 апреля состоится сдача ЕГЭ по истории, географии и химии.
Не сдавшие экзамен по уважительным причинам смогут пройти аттестацию 30 апреля.
Выпускники школ 2009 года, учреждений начального и среднего профессионального образования, а также лица, получившие среднее образование за рубежом, будут сдавать ЕГЭ с 26 мая по 19 июня. Согласно приказу Рособрнадзора, для этой категории выпускников на 26 мая запланирован экзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям, а также по биологии. 29 мая состоится экзамен по русскому языку, 1 июня – по географии и литературе, 4 июня – по математике, 8 июня – по иностранным языкам, 11 июня – по обществознанию и химии; 15 июня – по истории и физике.
Участники ЕГЭ этой категории, не сдавшие экзамен в установленные сроки по уважительным причинам, смогут сдать 11 июня русский язык, 15 июня – математику, 18 июня – по иностранным языкам, а также по обществознанию, биологии и физике. 19 июня выпускники данной категории могут сдавать ЕГЭ по географии, химии, литературе, истории, информатике и информационно-коммуникационным технологиям.
Выпускники прошлых лет, а также выпускники 2009 года, не имевшие возможность сдать ЕГЭ в установленные сроки, смогут сдавать экзамены в июле.
7 июля выпускники данной категории могут сдавать ЕГЭ по русскому языку, химии, информатике и информационно-коммуникационные технологии. 10 июля предусмотрена сдача экзаменов по математике, литературе, иностранные языки, 13 июля – по обществознанию, географии и физике, 15 июля – по биологии и истории. 17 июля выпускники данной категории, не сдавшие ЕГЭ по уважительным причинам в установленные сроки, смогут пройти аттестацию.
Сдача ЕГЭ во всех регионах страны начинается в 10 часов утра по местному времени.
Экзамен по математике, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям длится 4 часа, по физике, истории, обществознанию – 3,5 часа, по русскому языку, биологии, географии, химии –3 часа, по иностранным языкам – 1 час 50 минут
Категория: Выпускникам школ и абитуриентам | Добавил: Lerka (20 Ноя 2012)
Просмотров: 558 | Рейтинг: 1.0/ 6 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Воскресенье
28 Апр 2024
14:44


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz