Вторник, 16 Апр 2024, 09:45
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Статьи для каждого [815]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Все о вебинарах » Статьи для каждого

Можно ли определить характер человека по внешнему виду?
<div style="text-align: center;"></div>

С давних пор говорят, что наш характер и вкусы написаны на лице, надо только уметь читать их. О личности человека можно судить по форме губ, разрезу и цвету глаз и даже по морщинкам на лице.
Дети с темными глазами более энергичны и подвижны, нежели дети со светлыми глазами. Об обладателях светло-карих глаз можно сказать, что они старательны и трудолюбивы, любят мечтать и легкоранимы. В то время как люди с темно-карими глазами энергичны, общительны, остроумны и вспыльчивы, при этом отходчивы и быстро приходят в себя. В любви они непостоянны.
Если перед вами человек с серо-зелеными глазами, то он обязательно добьется поставленной цели. Это люди решительные и постоянные, обладают сильной волей, хотя порой бывают жестокими и несговорчивыми. Темно-серые глаза присущи ревнивцу, но и однолюбу. Такие люди настойчивы и упрямы, умеют добиваться своей цели, несмотря на трудности. Синие глаза — это глаза романтиков, честных, порядочных и правдивых людей. Иногда такие люди эгоистичны, порывисты, но отходчивы. Люди с темно-голубыми глазами сентиментальны, смелы и настойчивы, даже несколько упрямы, но легкоранимы. Они очень капризны. А вот обижать их не стоит: обиду они будут помнить долго.
Если у вас морщинки под внешним краем глаза, небольшие по величине и расположены у самого виска, то вы честный и преданный человек. «Гусиные лапки» — маленькие морщинки в уголках глаз с внешней стороны покажут, что перед вами оптимист, весельчак и душа компании. Глубокая морщинка между глаз принадлежит интеллигентному, много размышляющему человеку.
Обладателей идеальных, мягких, одинаковых по размеру губ отличают щедрость, честность, решительность, умение любить и еще масса определений, которые соответствуют представленьям об идеале.
Тонкие узкие губы – признак эмоциональной холодности, щепетильности и расчетливости. Они с трудом идут на близкий контакт, но, если удалось завоевать их доверие, знайте, вы получили надежного друга.
Губы бантиком говорят о чувственности, обаянии, кокетстве. Такой человек всегда быть в центре внимания.
Если верхняя или нижняя губы больше, то перед вами человек, готовый на компромиссы. Но в экстремальных ситуациях он способен на самые решительные действия.
Женщина с большими сочными губами – настоящая оптимистка. Ее невозможно вывести из себя – в крайнем случае, она, все так же жизнерадостно улыбаясь, даст отпор.
Маленький рот свидетельствует о слабом характере и неуверенности в собственных силах. Таким людям нужно постоянное одобрение и мнение других. Они чрезмерно осторожны.
Логический склад ума, красноречие и убедительность отличают обладателей губ с поднятыми уголками рта.

Источник:
Категория: Статьи для каждого | Добавил: Lerka (22 Окт 2012)
Просмотров: 725 | Рейтинг: 1.0/ 9 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Вторник
16 Апр 2024
09:45


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz