Четверг, 25 Апр 2024, 17:38
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Для психологов [736]
Геронтопсихология [10]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Психология » Для психологов

Как сделать кожу чистой и здоровой с формулами внушения
Как сделать кожу чистой и здоровой с формулами внушения

Нижеприведенные внушения предназначены для уменьшения и устранения проблем с кожей и улучшения общего состояния кожи. Там, где упоминается конкретное заболевание кожи, вы можете вставить другое слово применительно к вашим условиям.

У меня чистая и здоровая кожа.

Я хочу выглядеть привлекательнее... так как моя кожа теперь становится чище и здоровее. Одновременно у меня улучшается кровообращение... и моя кожа снабжается кровью и питательными веществами, необходимыми, чтобы стать чистой, здоровой и привлекательной. Моя кожа становится мягкой и нормальной, так как исчезают признаки пятен и раздражения. Моя кожа хорошо ухожена и имеет достаточный уровень увлажнения, чтобы оставаться здоровой и чистой. Мой организм теперь более эффективно выводит шлаки и препятствует появлению пятен и возникновению раздражения.

Я буду без боязни смотреться в зеркало, гак как у меня чистая и здоровая кожа. Освободившись от пятен и раздражения, я, естественно, чувствую, что выгляжу привлекательнее и становлюсь общительнее. Я все меньше зацикливаюсь на своей коже... поскольку она становится и остается гладкой и чистой.

Я представляю себе, что стою перед трюмо, позво-;1яющим мне рассматривать свое тело под разными углами. Глядя на свое отражение, я вижу, что на лице и груди чистая и сияющая кожа... со здоровым блеском. Рассматривая себя со спины, я вижу, что кожа на спине чистая и светлая. Моя кожа целиком — с головы до пят — здоровая и без признаков пятен. У меня красивая, чистая и здоровая кожа.

Теперь моя кожа менее раздражена и не столь зависима... от внешних факторов. Мое подсознание теперь находит здоровые способы выведения из тела шлаков и токсинов без появления пятен. И поскольку я учусь расслабляться и с каждым днем все больше избавляюсь от стресса, моя кожа становится все чище и чище. Я ценю свои действия и одобряю свое поведение. Я всецело доверяюсь себе... и избавляюсь от связанных со своей кожей проблем. Моя кожа становится светлее и светлее... как бы отражаясь в водах тихого горного озера.

Я меньше беспокоюсь по поводу своей внешности. Я безмятежен и спокоен за свою жизнь. Я избавляюсь теперь от всякого волнения... поэтому остаюсь в течение всего дня спокойным и удовлетворенным. И поскольку я ощущаю спокойствие и безмятежность, я более не хочу, чтобы на моем теле появлялись пятна... так как я больше не комплексую. Мой интеллект и тело освободились от стресса. Все превосходно. Я чувствую прилив сил и энергии, у меня теперь хорошая и здоровая кожа».
Категория: Для психологов | Добавил: vadik11092 (23 Апр 2012)
Просмотров: 678 | Теги: чистой, внушения, формулами, сделать, кожу, Как, здоровой | Рейтинг: 1.0/ 6 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Четверг
25 Апр 2024
17:38


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz