Пятница, 29 Мар 2024, 08:02
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ И ЗАПИСАТЬ АФФИРМАЦИЮ?

Этот вопрос возникает у тех, кто впервые сталкивается с понятием программирования подсознания положительными утверждениями. Казалось бы, простое действие, придумал, записал  и все. Но не все так просто. Для правильного составления даже одной аффирмации очень важно понять для чего вам это нужно, то есть понять истинную цель вашего желания, для которого вы хотите создать аффирмацию.

Приведем простой пример, возможно, один из самых частых. Допустим, вам нужны деньги. И первая мысль, которая вам приходит при составлении аффирмации при такой цели это мысль типа, «у меня всегда есть деньги, в любом нужном мне количестве». В принципе это хорошая аффирмация, но это ли ваша цель? Смотрите дальше – для чего вам нужны деньги? – Допустим для покупки автомобиля. Для чего вам автомобиль? – Быстро перемещаться по городу и ездить за город… И так далее. Дойдите таким образом до вашей ИСТИННОЙ ЦЕЛИ, и составьте аффирмацию в которой она будет прописана. Конечно, деньги нужны не только на покупку машины, но и еще для 1001 и одной цели, но все же при составлении аффирмации можно выделить основные, (покупка новой одежды, покупка продуктов питания, оплата услуг, развлечения – обязательно нужно указать какие, покупка прочих вещей). Продолжать можно бесконечно. Сделайте вашу аффирмацию многомерной и многосложной, максимально отобразите все детали. Используйте всю мощь и потенциал русского языка для того чтобы качественно составить и записать аффирмацию. 

Максимально опишите ситуацию, в которой вы хотите оказаться, но в некоторых случаях нежелательно описывать каким путем вы придете к вашей цели. У мира может быть тысяча способов реализовать ваше желание, а если вы в аффирмациях опишите способ достижения своей цели, то автоматически обрезаете другие пути, которые не можете даже представить. Лучше всего использовать дополнительные условия типа, «наиболее оптимально и гармонично», тогда и цель которую вы запишите в аффирмации будет достигаться таким образом, а так же поможет вас застраховать от шуток подсознания, которое понимает все буквально. Избегайте эти «граблей», на которые можно наступить. Тщательно обдумывайте все стороны своих аффирмаций.

Сформулировали аффирмацию, проговорили мысленно несколько раз, откорректировали. Затем нужно представить образно, что ваша цель уже осуществилась.  Представьте, что ваша цель уже достигнута, аффирмации сработали. Что вы при этом чувствуете, какие эмоции у вас возникают. Пример с новым автомобилем. Представьте, что он уже у вас есть, и стоит у вашего дома. Представьте, как вы на нем ездите, как смотрите на других людей, что при этом чувствуете. Что он вам даст? Желательно полностью погрузиться в это переживание уже исполнившейся цели. Вот теперь самый подходящий момент для того, чтобы зафиксировать вашу цель на бумаге в виде положительного утверждения или аффирмации. Берите чистые белые листы и маркером, желательно новым, который жирно пишет, записываете свою формулировку аффирмации.

Что при этом происходит? Вы создаете образ своей цели и одновременно фиксируете свое состояние при этом на бумаге. Теперь это уже не просто ваша цель или желание - теперь это ваше состояние, отраженное на бумаге. И каждый раз, когда вы будете смотреть на написанную аффирмацию или читать ее то вы будете подпитывать свою мыслеформу,  которую только что создали. Это как гиперссылка в интернете, с виду просто пара слов, но за ними может стоять целая страница или сайт, так и в этом случае, аффирмация – это путь к образу вашей цели.

Время материализации - вопрос наполнения вашей цели энергией. Конечно, одной визуализации и мечтания не достаточно, обязательно нужно действовать в заданном направлении. Ваши действия могут быть чисто символичными, а могут быть и серьезными.  Читайте ваши аффирмации каждый день. Помните пословицу: "Под лежачий камень вода не течет". Но так же не стоит слишком сильно зацикливаться на одной цели, относитесь к своей цели спокойно, без фанатизма. Успехов.

Аффирмации - лишь часть того, что нужно для реализации вашей цели, есть еще очень много различных аспектов, некоторые из них описаны в других статьях на сайте.

АФФИРМАЦИИ - ПУТЬ К СЕБЕ

скачать 25 кадр

Категория: Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п | Добавил: Seger (10 Фев 2014)
Просмотров: 717 | Рейтинг: 1.0/ 12 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Пятница
29 Мар 2024
08:02


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz