Четверг, 25 Апр 2024, 10:52
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п

КАК МОЖНО ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ

Программирование подсознания начинается с записывания своей цели на бумаге 

Один из первых и самых важных способов программирования подсознания - ЗАПИСЫВАНИЕ всех свои целей в тетрадь. Цели могут быть любые, крупные мелкие - без разницы. Поставили себе цель - записали, описали, выполнили - отметили в дневнике, что цель выполнена. Со временем занесение цели в дневник станет для вас гарантом того, что эта цель будет реализована. Вы можете описать выполнение цели подробно, детально до мелочей, и потом убедиться что в реальности получится именно то, что вы хотели увидеть. Если вы записываете свои цели, то у ваши шансы на реализацию записываемого значительно возрастают по многим причинам.

 Составьте полное описание вашей желаемой жизни 

В идеале, чтобы управлять своей реальностью, вам нужен некий лист свободно написанного текста, в котором вы описываете свою жизнь как она должна выглядеть с разных сторон. Так должны быть записаны основные цели на ближайшее время, и на будущее (несколько лет вперед). Запишите все мелочи на этот лист. Для начала реализации каких-то ближайших целей нужно читать этот лист минимум месяц каждый день, с утра, сразу после пробуждения, и вечером, непосредственно перед засыпанием. По истечении месяца вы можете сократить время работы, до нескольких раз в неделю, важно чтобы вы делали это регулярно, ну и естественно двигались к своей цели. Отнеситесь к этому нормально, просто скажите себе сразу, или вы идете до победного или лучше откажитесь от этой затеи сразу. Читать нужно каждый день, без пропусков. Так же можно записать эти ваши утверждения (аффирмации) на диктофон. И слушать перед сном, или же вообще включать на ночь на замкнутый цикл на очень низкой громкости. Ночью, когда сознание спит,  информация в подсознание проникает наиболее легко. Очень важно, чтобы аффирмации были ваши собственные, и составлены вами и начитаны. Ведь если вы используете чужие наработки, то и значительная часть энергии уйдет к другому человеку. Так что нужно иметь свое. При прослушивании используйте только левый наушник, таким образом информация попадет только в правое полушарие (в подсознание). В идеале лучше всего знать весь этот текст с всеми аффирмациями наизусть, и пару раз в день про себя отчетливо проговаривать. Метод работает на 100%, нужно лишь немного упорства и отпустить свое внимание от ситуаций, предоставить им возможность свободно развиваться.

 Карта мечты - мощнейший инструмент программирования подсознания 

Чтобы кто там не говорил, карта мечты - до сих пор остается одним из самых мощных способов программировать свою реальность. В интернете описаны сотни способов ее составить. Обязательным условием карты мечты - ваша фотография в центре, и желательно на ней вы должны улыбаться. Кроме наклейки картинок с образами ваших желаний, на карте можно описать самого себя, каким вы хотите видеть. Рядом с фото можно вписать жирно маркером различные слова: сильный, богатый, умный, красивая, сексуальная, веселая... и так далее. На что у кого фантазия способна. Карту вешать на самое видное место. Самое главное это дальнейшая работа. Это труд, но он того стоит. Для того, чтобы ваша карта мечты была активной ссылкой на ваше будущее, ее нужно поддерживать. Делается это очень просто. Каждый день вы должны хотя бы несколько минут проводить рассматривая свою карту мечты, можно просто лежа с дивана, из другой комнаты, неважно где вы, главное чтобы вы могли видеть себя на плакате. Важно лишь одно - фиксация вашего внимания на тех вещах, которые должны произойти. Тем самым вы производите напитку ваших мыслеформ энергией, и они со временем материализуются.
Очень важно смело и грамотно ставить цели. Концентрируйтесь на конечном результате, избавьтесь от мыслей о том как вы этого достигните, поверьте у мира есть миллион запасных вариантов, порой самых неожиданных. Просто поверьте в это безоговорочно. Добавляйте к своим фразам магическое предложение. "Все будет так, как я пожелаю, рано или поздно, так или иначе". Это очень сильное если его можно так назвать заклинание. Начинайте с малого, не нужно ставить сразу заоблачных целей, сделайте себе простую, разминочную карту желаний или мечты. Отработайте мелкие цели, это придаст вам уверенности, при составлении второй карты мечты, уже более серьезной и насыщенной вашими скажем так требованиями к миру.

 Вешайте "напоминалки" по всему дому 

В своей комнате желательно развесить ваши цели, зафиксированные на бумаге.  Они постоянно будут вам напоминать о ваших целях. Листки с напоминаниями можно повешать где угодно, на зеркало, на холодильник, и даже в холодильник (сколько раз за вечер вы туда заглядываете). 
Вашу главную цель аффирмацию лучше всего прикрепить к потолку, прямо над тем местом где вы спите. Каждое утро вы будете начинать день с того что будете видеть свою цель, и засыпать так же, предварительно подумав о чем то важном. Таким образом вы постоянно будете фиксировать свое внимание на этой цели и она со временем реализуется.

 Двигайтесь по направлению к вашей цели, или действуйте 

Если говорить долго "Халва, халва", то слаще во рту не станет. Для  того чтобы цели реализовывались, необходимо хотя бы минимальное действие в этом направлении. Написать желания на листе и ждать без действия... хм может что-то и произойдет, но в мимальном виде.  
Ну например ситуация: вам необходимы деньги, но источнка доходов пока еще нет. Берем два варианта развития: первый вы сидите дома, говорите что нужны деньги и ничего не делаете, и второй - вы сидите дома, грамотно изъявляете миру свое желание о том, что вы бы не прочь, потратить на себя пару сотен тысяч рублей и одновременно с этим начинаете искать способ добыть эти деньги. Где вероятность исполнения выше? Понятно во втором варианте. Более того, человек который намерен заработать денег в сети интернет, рано или поздно, так или иначе добьется своего. Другие варианты маловероятны.

Все что делается - все к лучшему. Перестаньте расстраиваться по любым пустякам.
Никто ничего никому не должен. Перестаньте на всех обижаться за то, что они должны были сделать и не сделали. 
Перестаньте судить других людей в чем то ни было. Смотрите на поступки других с позиции, это его дело как жить, что носить, что делать и прочее, все люди разные, и у каждого своя уникальная жизнь. Перестаньте обсуждать всякую жесть по утрам понедельника. Обходите разговоры о любом виде жести подальше. 
Понижайте важность ваших дел, относитесь ко всему проще, чаще улыбайтесь и меньше морщите лоб. Смотрите на жизнь как на игру. 

 Программа 25й кадр, работает или нет 

В настоящее время доступны программы на основе 25 кадра. Это действительно рабочие способы запрограммировать свое подсознание на улучшение во всех сферах жизни. Используйте эту возможность. Главное верить в результат и все получится.

 Программирование подсознания специальными программами 

Именно такую программу мы предлагаем вам скачать на нашем сайте. Это уникальная программа для записи информации в подсознание. Технология многократно проверенная, дает очень хорошие результаты при регулярном использовании. Подробнее о программе читайте на главной странице. Частота загрузки информации в подсознание - в оптимальном режиме составляет 6 Гц, но вы можете задать этот параметр вручную, и наблюдать как вы усваиваете информацию на пример на при частоте подачи 20 Гц.

 Мысли которые приходят к вам - сильнейшие программы для подсознания 

Обратите внимание на то, что у вас творится в голове, о чем вы думаете? Можете ли вы сохранять полную тишину внутри себя? Просто смотреть вокруг и молчать внутри. Попробуйте. Сколько секунд? 5,10,30? Ну это еще хорошо, некоторые люди вообще не могут остановить внутренний диалог.
Наши мысли - это вовсе не наши мысли, это энергетические образования, которые могут как приходить, так и уходить и обходить. Не даром говорят: "Мысль пришла", потому что в большей части случаев, то что вы думаете, это не значит что это вы "произвели" эту мысль на свет. 
Каждый человек может генерировать мысли в окружающий мир, и часто к вам в голову приходят чужие мысли. Они как липучки, прилипнут не прилипнут, зависит от вас.
Пример, вы едете куда-то в магазин, и вдруг вы думаете, что когда вы приедете то нужного вам товара не будет. Это первый контакт, мысли с вами, тут либо вы соглашаетесь с этим, и начинаете далее раздумывать, проще сказать "напитывать эту мысль" энергией, либо вы сами себе говорите, это ерунда, мой товар меня дождется, и мысль которая хотела к вам привязаться отвалится. Это самый примитивный пример про мысль.
Мысли материальны, и частое думание оттягивает у человека большое количество энергии. Так что думайте меньше. А больше делайте.
В случае если вы думаете какую-то мысль вы программируете себя этой мыслью и в то же время напитываете мысль энергией, что повышает шансы на то что ваша мысль станет реальностью. Кто не в курсе про мысли - смотрите фильм Секрет. В нем в общих чертах можно понять смысл, но далеко не все там правда.
Категория: Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п | Добавил: Seger (10 Фев 2014)
Просмотров: 753 | Рейтинг: 1.0/ 8 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Четверг
25 Апр 2024
10:52


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz