Четверг, 28 Мар 2024, 12:44
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п

СКРЫТОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПОДСОЗНАНИЯ

Левое полушарие блокирует программирующие сигналы 

В деле программирования подсознания, (а подсознание - это правое полушарие мозга) очень часто люди сталкиваются с сопротивлением логического левого полушария мозга. И из-за этого очень трудно прописать какие-то новые установки в подсознание.

Так например, если человек, у которого низкий материальный достаток начнет проговаривать про себя или вслух аффирмацию «Я богат», то конечно он имеет определенный шанс на улучшение своего благосостояния, и конечно далеко не сразу. Когда он говорит для себя, его левое полушарие сравнивает нынешнюю ситуацию и то что, он пытается прописать в себя, находит полное несоответствие и блокирует эту информацию по мере своих сил. 

Конечно, отголосок аффирмации дойдет до подсознания, но скажем условно, в очень ослабленном виде. Если бы левое полушарие блокировало все полностью, то тогда никакие аффирмации на деньги и прочие положительные утверждения не работали бы вообще. Но к счастью это не так.

Для того, чтобы успешно запрограммировать подсознание нужно обойти защиту левого полушария, и тогда результат этого действия станет значительно лучше.

 Принцип действия метода программирования подсознания 25 кадр 

Пример на 25м кадре, быстро мелькает текст на экране телевизора или монитора, сознательно вы не успеваете прочитать целиком и полностью, так как если бы этот текст задержался на пару секунд, а правое полушарие мозга обладает значительно большей скоростью работы и спокойно считывает информацию. И как это работает?

Вероятно, вы слышали о принципе оптимизма: нужно концентрировать свое внимание на хорошем, и тогда все будет в жизни хорошо. Чем больше вы концентрируете свое внимание на чем-то, тем больше этого будет появляться в вашей жизни, чем больше вы говорите о чем-то или о ком-то, тем больше вы будете это видеть и слышать. Это факт давно установленный и проверенный миллионами людей. По такому же принципу работает 25 кадр, вы смотрите на экран, все ваше внимание приковано к монитору, там быстро мелькают установки аффирмации, левое полушарие отдыхает, ибо не успевает считывать, а правое полушарие (оно же наше любимое подсознание) прекрасно все видит и запоминает. Таким образом, вы концентрируете свое внимание на аффирмациях. Но что такое аффирмация? Это ведь практически зашифрованные в словах жизненные ситуации так или иначе. И со временем подсознание начинает претворять в жизнь то, что вы ему показываете, это тоже установленный факт.

 Программирование подсознания звуком или "скрытое воздействие на человека" 

В настоящее время в интернете очень много людей, которые за деньги или бесплатно создают аффирмации, различные программы на успех, на богатство, программирование на деньги и прочее. Типа настрои Сытина, аффирмации Луизы Хей, Синельников и прочие прочие прочие. У многих из них действительно есть хорошие программы, хорошие аффирмации на деньги, успех, богатство, здоровье, но в большинстве своем эти программы не проходят защиту левого полушария мозга, так как подаются напрямую, в виде текста. То есть вы скачиваете аудио файл, а там записан голос диктора, который вам сообщает, что вы здоровы, богаты, успешны, все вас любят, вы всех любите и так далее и тому подобное. Да, в какой-то степени они работают, это факт, иначе никто бы это не делал и никто бы этим не пользовался. Но этого явно мало. В условиях современного, постоянно ускоряющегося мира, нужно более эффективное и массированное воздействие. Как? Нужно обойти защиту левого полушария мозга.

 Скрытое программирование подсознания 

При помощи специальной технологии, можно записать аффирмации (положительные утверждения) в таком виде, что они не будут слышны в том виде в котором они есть. При этом, возможно два типа аудио файлов со скрытым текстом. Первый тип это обычный, ничем на первый взгляд не отличающийся звуковой файл НО, он в себе содержит закодированную дорожку, на которой записана информация для внедрения в подсознание.

Тоесть при прослушивании - это обычная музыка, ничем себя не выдающая.

Второй тип файла – аудио тишина, как бы это странно ни звучало. То есть, при прослушивании этого файла вы или кто-либо еще ничего не услышите, информация записана на таких частотах, что она не улавливается левым полушарием, НО правое полушарие слышит это трек прекрасно, и все «мотает себе на ус».

 Программирование собственного подсознания  

Закодированный звук с аффирмациями и положительными установками может быть наложен на музыку, как уже писалось выше желательно инструментальную или просто спокойную, может быть наложен на звуки природы, пение птиц, шум океана, звуки леса и так далее. Можно слушать дома, за компьютером, в машине (!) задумайтесь сколько времени вы там проводите, в общем где и как угодно.

 Программирование подсознания других людей 

Вы можете записать программу для другого человека, родственника, друга/недруга, подруги/неподруги, подчиненных, коллег по работе, собственных детей и так далее. Какую информацию вы хотите заложить и как ее преподать дело ваше, помните что есть способ при котором человек даже не слышит, что идет программирование его подсознания. Элементарно записали программу телефон (желательно чтобы телефон был хороший, с качественным звуком), запустили трек, положили рядом с человеком на стол или просто держите в кармане. Все. Пластинка крутится, воздействие идет. Применения у этого метода очень и очень много.

Иначе этот метод можно назвать "аудиокоррекция подсознания". Это очень популярный сейчас метод воздействия на подсознание, но качество большинства предлагаемых на этом рынке продуктов очень низкое, поэтому, если вы озадачились сделать аудиокоррекцию своего подсознания - лучше всего изготовить такое корректирующее аудио самостоятельно.

Самый простой вид такого аудио - просто начитать свои аффирмации на диктофон, а потом регулярно прослушивать этот трек.

Это не самый эффективный метод воздействия на подсознание, потому, что сознание ясно слышит все то что вы начитали, и сравнивая с реальностью видит что в действительности это не так, и частично блокирует сигнал.

При специальной подаче сознание отдыхает, а подсознание впитывает информацию очень легко.

Технология изготовления программирующего аудио (аудиокоррекции) для подсознания продается.
Стоимость информации "Пошаговая инструкция создания скрытовоздействующего аудио + программное обеспечение" - 3000 рублей.

Если возникли вопросы по теме - пишите на почту.
Если не хотите покупать методику - вы можете заказать создание программирующего аудио. 
Стоимость 500 рублей за 2 аудио любой длины, от вас требуется только файл с аффирмациями в mp3. Срок исполнения 1 день.

скачать 25 кадр

Категория: Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п | Добавил: Seger (10 Фев 2014)
Просмотров: 2177 | Рейтинг: 1.2/ 10 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Четверг
28 Мар 2024
12:44


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz