Пятница, 29 Мар 2024, 04:53
Uchi.ucoz.ru
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Народные средства, рецепты, методы лечения. [2771]
Здоровье, медицина, болезни, лекарства и т.п [3261]
Диеты [23]
Лекарства по алфавиту [2241]
Острые инфекционные болезни [120]
Нервные и психические расстройства [68]
Педиатрия Болезни развитие детей [219]
Болезни органов пищеварения [84]
Болезни органов дыхания [50]
Болезни органов кровообращения [78]
Болезни системы крови [43]
Кожные и венерические болезни [42]
Болезни органов мочевой системы [69]
Болезни органов зрения [37]
Болезни зубов и полости рта [29]
Болезни половых органов [35]
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ [56]
Для женщин
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ [83]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ [42]
Для женщин
СОВЕТЫ ПО УХОД ЗА ТЕЛОМ [37]
Для женщин
Народная медицина [167]
Новости
Чего не хватает сайту?
500
Статистика
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 51635


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Каталог статей


Главная » Статьи » Медицина и Здоровье » СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ

Продли молодость кожи!
Любой женщине хочется выглядеть ухоженной и привлекательной.

При сегодняшнем изобилии косметических и декоративных средств это не сложно, но многообразие порождает другую проблему - а что выбрать, что подходит именно мне?

От косметики, которую мы выбираем, прежде всего хочется получить желаемый результат, который напрямую зависит от качества компонентов, используемых в косметических средствах. Не всегда за ультрасовременной и стильной баночкой скрывается по-настоящему высококачественное и эффективное средство.

Так на что же надо обратить внимание, подбирая крем для своей любимой кожи, как продлить ее молодость и сохранить здоровый вид?

Представляем новейшую разработку косметического рынка Сибири - "Волшебная косметика ЭРИЛЕМ", созданную с учетом последних достижений Российской науки и медицины и сочетающую в себе только натуральные высококачественные экологически чистые компоненты - косметическую основа "Липодерм", очищенный от гормонов экстракт плаценты человека, уникальный медицинский препарат "Олифен", а также экстракты трав Горного Алтая, фруктовые и витаминные комплексы, природную родниковую воду.

1. Косметическая основа - "Липодерм".
Качество крема во многом определяется его основой. Альтернативой химически синтезированным основам, на базе которых изготавливаются большинство российских и зарубежных кремов (стеарину и гелю), существует более высококачественная, 100% растительная основа "Липодерм", которая хорошо подходит для всех типов кожи. Липодерм обладает полной совместимостью с клетками кожи и способствует быстрому проникновению и усвоению витаминов и питательных веществ. Эта основа гипоаллергенна, то есть не вызывает аллергии. Липодерм намного превосходит по качеству и полезным свойствам другие общепринятые основы - стеарин, гель и ланолин (подкожный жир животных).

2. Высокоактивные добавки - экстракт плаценты человека.
Не случайно, одной из высокоэффективных добавок, обеспечивающих коже полноценный уход и способных надолго приостановить процессы старения является экстракт плаценты. Плацента - это кладезь полезных питательных веществ. Медициной доказано, что плацента человека активирует основную физиологическую функцию кожи настолько, что может сократить цикл обновления клеток кожи на две третьих, в результате чего кожа становится более эластичной и упругой. В плаценте содержатся все известные науке витамины и ферменты, а также биологически активные вещества и аминокислоты, улучшающие дыхание клеток и питающие кожу. Экстракт плаценты полностью гипоаллергенен и совместим абсолютно с любым типом кожи, к тому же он обладает гарантированным омолаживающим и осветляющим эффектом. При регулярном применении косметических средств с экстрактом плаценты человека улучшается состояние кожи, сглаживаются мелкие морщины, исчезают пигментные пятна, активизируются биологические процессы.

3. Инновационные разработки - препарат последнего поколения Олифен.
Безусловно, косметическая индустрия двигается вперед семимильными шагами, предлагая нам всё новые и новые разработки. Одним из таких революционных открытий стал препарат последнего поколения - Олифен. Олифен был разработан группой ученых в г. Санкт-Петербурге и в 1997 разрешен к широкому клиническому применению в качестве антигипоксанта и антиоксиданта. Это уникальный препарат, не имеющий аналогов в мире. Олифен повышает эффективность тканевого дыхания, улучшает микроциркуляцию крови, а также является иммунокорректором и иммуномодулятором. Олифен применяется в медицине для лечения гипоксий, анемий, склеротического повреждения сосудов, гепатитов и многих других недугов. В косметологии, средства приготовленные с использованием Олифена, применяются для проблемной кожи, например при угревой сыпи. Маски с Олифеном снижают количество свежих высыпаний, улучшают пустулацию. Так же они заметно способствуют сглаживанию морщин. Шампунь и бальзам с Олифеном улучшают структуру волос, устраняют перхоть, улучшают рост волос и эффективно препятствуют их выпадению.

Другие материалы по теме

Методики омоложения и ухода за кожей
Что нужно вашей коже осенью!
Полезные советы по очищению кожи
Как избавиться от синяков
Покраснение глаз
Тонизирующий массаж

ВНИМАНИЕ! Данные медицинские статьи не могут служить источником информации, необходимой для оказания медицинской помощи, диагностирования заболеваний и лечения пациентов! Вам необходимо пройти консультацию у врачей !!!

html-cсылка на публикацию
Категория: СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ | Добавил: Lerka (25 Ноя 2012)
Просмотров: 631 | Рейтинг: 1.0/ 6 Оштрафовать | Жаловаться на материал
Похожие материалы
Всего комментариев: 0

Для блога (HTML)


Для форума (BB-Code)


Прямая ссылка

Профиль
Пятница
29 Мар 2024
04:53


Вы из группы: Гости
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Добавить статью
Прочитать сообщения
Регистрация
Вход
Улучшенный поиск
Поиск по сайту Поиск по всему интернету
Наши партнеры
Интересное
Популярное статьи
Портфолио ученика начальной школы
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТ — ХОЧУ Я ЭТИМ ПОДЕЛИТ...
Диктанты 2 класс
Детство Л.Н. Толстого
Библиографический обзор литературы о музыке
Авторская программа элективного курса "Практи...
Контрольная работа по теме «Углеводороды»
Поиск
Главная страница
Используются технологии uCoz